RS-R ARGB
LEISTUNGSSTARKE VERKETTETE PWM-LÜFTER
LEISTUNGSSTARKE VERKETTETE PWM-LÜFTER
LEBENDIGE SICHTBARKEIT
DAISY CHAIN
Die besten Lüfter zeichnen sich durch verschiedene Merkmale aus, die sich jeweils darauf beziehen, wie der Lüfter den Luftdruck und den Luftstrom als Radiator oder Gehäuselüfter handhabt. Die RS-R ARGB-Lüfter wurden entwickelt, um beide Einsatzbereiche zu übertreffen, indem sie konzentrierte Kühlung und starken Luftstrom bei geringer Geräuschentwicklung bieten.
ABSOLUT GERÄUSCHARMER BETRIEB
BESONDERS LEISE
Mit unserem preisgekrönten Kundenservice können Sie Ihre Ausrüstung sorgenfrei genießen.
| Weight | 0.704kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 13.33 - 65.82 CFM |
| Fan Model | RS SERIES |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | None |
| Fan Static Pressure | 0.14 – 2.81 mm-H2O |
| Speed | 420 – 2100 RPM ±10% |
| Sound Level | 10-34.6 dBA |
|---|---|
| PWM Control | Yes |
| Power Draw | 0.4A |
| Package Quantity | 3 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 120mm x 25mm |
| Bearing Type | Magnetic Dome |