GARANTIE DE CINQ ANS
UNE ASSISTANCE D’ENVERGURE MONDIALE
Notre service client primé vous permet de profiter de votre équipement en toute tranquillité.
Notre service client primé vous permet de profiter de votre équipement en toute tranquillité.
| Product Length | 155 |
|---|---|
| Product Width | 153 |
| Product Height | 164.8 |
| Heatpipe Configuration | 6x 6mm |
| Heatpipe Material | Sintered Copper |
| Lighting | None |
| Cooling Warranty | 5 Year |
| Fan Control Method | PWM |
| Noise Level | 5 - 33.9 dBA |
| Cooling Socket Support | Intel 1851, Intel 1700, Intel 1200, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, AMD AM5, AMD AM4 |
|---|---|
| PWM | Yes |
| Fan Speed | 400 – 1600 RPM ±10% |
| Fan Dimensions | 140mm x 25mm |
| Number of Fans | 2 |
| Weight | 2.2kg |
| Fan Airflow | 15.3 - 84.5 CFM |
| Fan Model | AF ELITE |
| Fan Static Pressure | 0.1 - 1.73 mm-H2O |