RS-R ARGB
ハイパフォーマンス デイジーチェーン ファン
ハイパフォーマンス デイジーチェーン ファン
鮮やかな視認性
デイジー・チェーン
最高のファンは、ラジエーターファンやケースファンとして、ファンがどのように風圧や風量を処理するかに重点を置いた、いくつかの機能に依存しています。RS-R ARGB ファンは、集中冷却と強力なエアフローを低ノイズで提供し、その両方に優れるように設計されています。
あらゆるノイズ源に対応
囁くような静かさ
当社のサービスは受賞歴を誇るので、ギアを安心してお楽しみいただけます。
| Weight | 0.704kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 13.33 - 65.82 CFM |
| Fan Model | RS SERIES |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | None |
| Fan Static Pressure | 0.14 – 2.81 mm-H2O |
| Speed | 420 – 2100 RPM ±10% |
| Sound Level | 10-34.6 dBA |
|---|---|
| PWM Control | Yes |
| Power Draw | 0.4A |
| Package Quantity | 3 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 120mm x 25mm |
| Bearing Type | Magnetic Dome |