100% 안티 고스트(Anti-Ghost) 기능을 통한 무한 동시 입력(NKRO)
게임 플레이 속도와 관계없이 모든 키 입력이 보장됩니다.
추가 고려 사항
MM100 Cloth Gaming Mouse Pad
CORSAIR iCUE 소프트웨어로 전체 설정을 통합해 직관적으로 관리할 수 있는 매우 몰입감 넘치는 에코시스템을 구축할 수 있습니다.자세히 알아보기
생동감 있는 RGB 백라이트로 데스크탑을 멋지게 표현하세요.
CORSAIR iCUE 소프트웨어로 프로그래밍 가능
생동감 있고 역동적인 RGB 조명 컨트롤, 정교한 매크로 프로그래밍 및 전체 시스템 조명 동기화가 CORSAIR 주변 장치, 쿨러, 팬 등과 호환됩니다. RGB 조명이 게임 내 동작 및 이벤트에 동적으로 실시간 반응하여 iCUE 통합 게임을 플레이할 때 매우 높은 몰입감을 체험할 수 있습니다.
다양한 프로필 간에 전환이 가능합니다.
레인(Rain)
워터 컬러(Water Color)
바이저(Visor)
색상 진동(Color Pulse)
무지개(Rainbow)
CHERRY MV로 많은 사람들 사이에서 돋보이게 하세요. 투명한 디자인 덕분에 빛의 확산이 더 커서 CORSAIR iCUE RGB 조명의 전체 광채를 보여줍니다.
CHERRY MV 키 스위치에는 안정적인 키 누름을 위한 가이드 레일 8개가 있으며, 부드러운 교차 선형 활성화와 빠른 재설정은 게임 중에 정밀도, 성능, 편안함을 제공합니다.
블랙 양극 산화 처리된 브러시 마감 알루미늄 프레임으로 제작되어 현대적인 디자인과 오랜 내구성을 자랑합니다.
부드러운 질감으로 편리하게 원위치로 밀 수 있으며, 메모리 폼 소재로 제작되어 장시간 게임을 즐기는 경우에도 안락합니다.
표준형 하단 레이아웃이 적용된 고정밀 성형 키캡은 높은 안정성을 위해 1.5mm 두께로 제작되어 마모, 색 바램 및 광택이 방지됩니다.
CORSAIR iCUE 소프트웨어를 통해 생생하고 역동적인 조명 컨트롤, 정교한 매크로 프로그래밍 및 호환 가능한 CORSAIR 주변 장치, 쿨러, 팬 등에서 시스템 전체 조명 동기화를 수행할 수 있습니다.
| Keyboard CUE Software | Supported in iCUE |
|---|---|
| Media and Volume Controls | No |
| Keyboard Size | Full Size |
| Wrist Rest Included | Yes |
| Keyboard Report Rate | 1,000Hz |
| Keyboard Form Factor | Full Size |
| Keyboard Color | BLACK |
| Switch Type | Mechanical |
| On Board Memory | Yes |
| Keyboard Product Family | K60 |
| Keyboard Type Size | K60 |
| Size | Full Size |
| Spill Dust Resistant | Full Size |
| Adjustable Height | Yes |
| Wired Connectivity | USB 3.0 or 3.1 Type-A |
| Keyboard Connectivity | Wired |
| Keyboard Dimensions | 441mm x 137mm x 37mm |
|---|---|
| Keyboard Cable Material | Tangle-free rubber |
| Wrist Rest | Yes |
| WIN Lock | FN Shortcut |
| Media Controls YN | No |
| Media Keys | FN Shortcuts |
| Key Rollover | Full Key (NKRO) with 100% Anti-Ghosting |
| Keyboard Matrix | 104 Keys |
| Key Switches | CHERRY VIOLA |
| Keyboard Layout | NA |
| Keyboard Backlighting | RGB |
| Keyboard Warranty | 2 Year |
| Keyboard Compatibility | PC or Mac® with a USB 3.0 or 3.1 Type-A port|Windows® 10|macOS® 10.15 or later|Internet connection for iCUE software download |
| HID Keyboard Report Rate | 1,000Hz |
| Weight | 0.92kg |