RS-R ARGB
ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ С ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ ПОДКЛЮЧЕНИЕМ
ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ С ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ ПОДКЛЮЧЕНИЕМ
ЯРКАЯ ВИДИМОСТЬ
ГИРЛЯНДА
Лучшие вентиляторы обладают несколькими характеристиками, каждая из которых определяет, как вентилятор справляется с давлением и потоком воздуха в качестве радиатора или корпусного вентилятора. Вентиляторы RS-R ARGB были разработаны для достижения превосходных результатов в обоих направлениях, обеспечивая концентрированное охлаждение и мощный поток воздуха при низком уровне шума.
УСТРАНЕНИЕ ЛЮБОГО ИСТОЧНИКА ШУМА
БЕСШУМНОСТЬ
Наша отмеченная наградами служба поддержки обеспечивает вам спокойное пользование своим оборудованием.
| Weight | 0.704kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 13.33 - 65.82 CFM |
| Fan Model | RS SERIES |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | None |
| Fan Static Pressure | 0.14 – 2.81 mm-H2O |
| Speed | 420 – 2100 RPM ±10% |
| Sound Level | 10-34.6 dBA |
|---|---|
| PWM Control | Yes |
| Power Draw | 0.4A |
| Package Quantity | 3 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 120mm x 25mm |
| Bearing Type | Magnetic Dome |