iCUE LINK QX140 RGB 140mm PWM PC Fans Starter Kit with iCUE LINK System Hub
The CORSAIR iCUE LINK QX140 RGB 140mm PWM Fans Starter Kit contains two fans each with four distinct light loops and an included iCUE LINK System Hub for single cable setup.
Includes
- 2x CORSAIR QX140 RGB Fans
- 1x iCUE LINK System Hub
- 1x iCUE LINK Cable, 600mm
Click to see more iCUE Link products, cables and accessories
Current price: 194,99 CA$
Color
Черный
Белый
Цвет:
Fan Size
140 мм x 25 мм
120 x 25 мм
ЧТО ЕЩЕ НУЖНО УЧЕСТЬ
Комплект расширения вентиляторов для ПК с ШИМ-управлением iCUE LINK QX140 RGB 140 мм
Current price: 79,99 CA$
НАБОР ПРЕЦИЗИОННЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ПК CORSAIR
Current price: 39,99 CA$ - Original price: 49,99 CA$ - Скидка: 10,00 CA$
Сохранить10,00 CA$
QuikTurn® Fan Screw Pack (Black/Nickel/White)
Current price: 19,99 CA$
Features
Продукт с поддержкой iCUE
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Награды
SKU: CO-9051004-WW
Current price: 194,99 CA$
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
ШАГ В ДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ
РАЗМЕЩАЙТЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ ПАРАЛЛЕЛЬНО ДРУГ ДРУГУ И ПОДКЛЮЧАЙТЕ СВОБОДНО
Подключите к системному концентратору iCUE LINK или совместимым компонентам.
Эксклюзивный режим подсветки Time Warp
«Заморозьте» свои вентиляторы во времени с помощью RGB-подсветки.
МАГНИТНЫЙ ПОДШИПНИК КУПОЛА
Исключительно низкий уровень шума при практически полном отсутствии трения.
ПРИОБРЕСТИ СОВМЕСТИМЫЕ БЛОКИ ПИТАНИЯ
УМНАЯ И УТОНЧЕННАЯ ПОДСВЕТКА
Осветите свою систему под любым углом и используйте эксклюзивные режимы подсветки, такие как стробирующий режим Time Warp. Воспользуйтесь преимуществами интеллектуальных функций компонентов, таких как датчики температуры и двусторонняя связь с системным концентратором iCUE LINK.
ЯРКАЯ ПОДСВЕТКА СО ВСЕХ СТОРОН
Каждый вентилятор оснащен 34 RGB-светодиодами, распределенными по двум отдельным зонам подсветки с каждой стороны.
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ В КАЖДОМ УМНОМ ВЕНТИЛЯТОРЕ
Встроенный датчик температуры и специальный микроконтроллер в каждом вентиляторе открывают более сложные возможности управления вашей системой.
ЭФФЕКТИВНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Мощный вентилятор с ШИМ-управлением может развивать скорость вращения от 480 до 2000 об/мин, нагнетая воздух до 82,5 куб. фута в мин со статическим давлением 3,5 мм вод. ст.
РЕЖИМ ZERO RPM
ШИМ-управление позволяет точно настроить скорость вращения вентиляторов, чтобы они вращались только настолько быстро, насколько это необходимо, что приводит к снижению шума вентиляторов в целом, а поддержка Zero RPM означает, что вентиляторы могут полностью прекратить вращение при низких нагрузках.
Технические характеристики
| Weight | 0.839kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 12.1 – 82.5 CFM |
| Fan Model | QX SERIES |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | RGB |
| Fan Static Pressure | 0.19 – 3.5 mm-H2O |
| Speed | 400 - 2000 RPM |
| Sound Level | 10 - 37 dBA |
|---|---|
| PWM Control | Yes |
| Power Draw | 1.02A |
| Package Quantity | 2 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 140mm x 25mm |
| Bearing Type | Magnetic Dome |







