Распознавание всех одновременно нажатых клавиш (NKRO) и полная защита от фантомных нажатий
Регистрация каждого нажатия независимо от скорости игры.
ЧТО ЕЩЕ НУЖНО УЧЕСТЬ
MM100 Cloth Gaming Mouse Pad
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Осветите свой настольный ПК яркой подсветкой RGB.
Управление с помощью ПО CORSAIR iCUE
Управление яркой динамической RGB-подсветкой, усовершенствованное программирование макросов и синхронизация подсветки со всеми совместимыми периферическими устройствами, вентиляторами и другими устройствами CORSAIR на уровне всей системы. Испытайте непревзойденный уровень погружения в играх, поддерживающих интеграцию с iCUE: подсветка RGB динамически реагирует на внутриигровые действия и события в режиме реального времени.
Предусмотрена возможность переключения профилей.
Дождь
Акварель
Проблесковый маячок
Пульсация цвета
Радуга
Выделяйтесь из толпы благодаря CHERRY MV — прозрачный материал позволяет гораздо эффективнее рассеивать свет и демонстрировать весь потенциал подсветки RGB с помощью ПО CORSAIR iCUE.
Переключатели клавиш CHERRY MV оснащены восемью направляющими, которые гарантируют стабильность нажатий, а плавная кросс-линейная активация и быстрый возврат кнопки обеспечат вас точностью, производительностью и комфортом во время игры.
Черный матовый корпус из анодированного алюминия придает клавиатуре стильный и современный внешний вид и обеспечивает проверенную в битвах долговечность.
Подставка легко устанавливается на предусмотренное для нее место и обладает мягкой рельефной поверхностью. Благодаря подушке подставки из бархатистого пеноматериала с эффектом памяти вы сможете легко проводить в игре многие часы
Колпачки клавиш выверенной формы со стандартным расположением нижнего ряда отличаются высокой устойчивостью к износу, выцветанию и истиранию и обладают толщиной 1,5 мм, которая придает им прочность и стабильность.
Программное обеспечение CORSAIR iCUE позволяет управлять яркой динамической подсветкой и обеспечивает усовершенствованное программирование макросов и синхронизацию подсветки со всеми совместимыми периферическими устройствами, вентиляторами и другими устройствами CORSAIR на уровне всей системы.
| Keyboard CUE Software | Supported in iCUE |
|---|---|
| Media and Volume Controls | No |
| Keyboard Size | Full Size |
| Wrist Rest Included | Yes |
| Keyboard Report Rate | 1,000Hz |
| Keyboard Form Factor | Full Size |
| Keyboard Color | BLACK |
| Switch Type | Mechanical |
| On Board Memory | Yes |
| Keyboard Product Family | K60 |
| Keyboard Type Size | K60 |
| Size | Full Size |
| Spill Dust Resistant | Full Size |
| Adjustable Height | Yes |
| Wired Connectivity | USB 3.0 or 3.1 Type-A |
| Keyboard Connectivity | Wired |
| Keyboard Dimensions | 441mm x 137mm x 37mm |
|---|---|
| Keyboard Cable Material | Tangle-free rubber |
| Wrist Rest | Yes |
| WIN Lock | FN Shortcut |
| Media Controls YN | No |
| Media Keys | FN Shortcuts |
| Key Rollover | Full Key (NKRO) with 100% Anti-Ghosting |
| Keyboard Matrix | 104 Keys |
| Key Switches | CHERRY VIOLA |
| Keyboard Layout | NA |
| Keyboard Backlighting | RGB |
| Keyboard Warranty | 2 Year |
| Keyboard Compatibility | PC or Mac® with a USB 3.0 or 3.1 Type-A port|Windows® 10|macOS® 10.15 or later|Internet connection for iCUE software download |
| HID Keyboard Report Rate | 1,000Hz |
| Weight | 0.92kg |