CX Series CX550M — 550W 80 PLUS Bronze 인증 모듈형 ATX PSU(리퍼브)
CX Series 모듈형 전원공급장치는 기본 시스템 구축 및 데스크탑 PC 컴퓨터 업그레이드를 위한 탁월한 선택으로, 높은 신뢰성, 저소음, 모듈형 케이블의 유연성을 제공합니다.
SKU: CP-9020102-UK-RF
- 기술 사양
- 다운로드
- 가이드
- 가이드
- 포장 내용물
기술 사양
| EPS Connector | 1 |
|---|---|
| SATA Connector | 5 |
| Fan Bearing Technology | Sleeve Bearing |
| Modular | Semi |
| PSU Compatibility | ATX12V v2.4 and EPS12V 2.92 standards |
| Cable Type | Low-Profile, All Black |
| Floppy Connector | 1 |
| PCIe Connector | 2 |
| Zero RPM Mode | No |
| PSU Form Factor | ATX |
| Multi GPU Ready | No |
|---|---|
| Fan Size MM | 140mm |
| Continuous Power W | 550 Watts |
| ATX Connector | 1 |
| ATX12V Version | v2.4 |
| MTBF Hours | 100,000 hours |
| 80 PLUS Efficiency | Bronze |
| Warranty | 2 Year |
| Weight | 2.2kg |