MP700 PRO 4TB PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 M.2 SSD
PCIe Gen5 스토리지의 놀라운 성능을 경험해 보세요. 뛰어난 성능과 수명을 위해 고대역폭 NVMe 2.0 인터페이스를 사용하여 놀라울 정도로 빠른 순차 읽기 및 쓰기 속도를 선사합니다.
Current price: CHF 889.90 - Original price: CHF 889.90 - 할인: CHF 0.00
SKU: CSSD-F4000GBMP700PNH
Current price: CHF 889.90 - Original price: CHF 889.90 - 할인: CHF 0.00
- 개요
- 기술 사양
- 다운로드
- 가이드
- 포장 내용물
최상의 5세대 스토리지 성능
PCIe Gen5 4개가 매우 높은 대역폭의 NVMe 2.0 인터페이스와 결합되어, 이전보다 더 빠른 데이터 전송과 더 뛰어난 M.2 SSD 성능을 발휘합니다.*
최대 12,400MB/초 순차 읽기
최대 11,800MB/초 순차 쓰기
최대 12,400MB/초 순차 읽기
최대 11,800MB/초 순차 쓰기
고밀도 3D TLC NAND
고속 성능과 탁월한 내구성이 결합되어 드라이브의 장기 수명 및 올바른 작동이 보장됩니다.
컴팩트형 폼 팩터
마더보드에 직접 장착할 수 있습니다.*
MICROSOFT DIRECTSTORAGE**
호환되는 게임을 플레이할 때 MP700 PRO가 그래픽 카드와 직접 통신할 수 있어, 믿을 수 없을 정도로 빠른 로드 시간이 달성됩니다.
기술 사양
| Storage Form Factor | M.2 2280 |
|---|---|
| Heatsink Color | BLACK |
| Storage Temperature | -40°C to +85°C |
| Storage Humidity | 93% RH (40° C) |
| SSD Package Contents | MP700 PRO M.2 SSD (no included heatsink, separate cooler required) |
| SSD Compatibility | M.2 2280 Interface Connector Windows 10, 11, Mac OS X |
| Voltage | 3.3V, +/- 5% |
| Vibration | 20 Hz~80 Hz/1.52 mm, 80 Hz~2000 Hz/20G |
| SSD Shock | 1,500 G |
| SSD Operating Temperature | 0°C to +70°C |
| DEVSLP | PS4: <85mW |
| Encryption | AES 256-bit Encryption |
|---|---|
| NAND Technology | 3D TLC |
| SSD Smart Support | Yes |
| SSD TBW | 3000 |
| SSD Max Sequential Write CDM | Up to 11800MB/s |
| SSD Max Sequential Read CDM | Up to 12400MB/s |
| Max Random Read QD32 IOMeter | Up to 1.7M IOPS |
| Max Random Write QD32 IOMeter | Up to 1.6M IOPS |
| Capacity | 4TB |
| Interface | PCIE* 5 x 4 |
| Weight | 0.030kg |
- 용량: 1GB는 10억 바이트입니다. 플래시 스토리지 장치에 표시된 용량 중 일부는 포맷을 위해 사용되므로 데이터 스토리지에 사용할 수 없습니다. 데이터 스토리지용으로 실제로 사용할 수 있는 용량은 제품에 명시된 용량보다 적습니다.
- 성능: 성능 등급은 출시 당시 CORSAIR의 내부 테스트를 기반으로 결정됩니다. 성능은 호스트 플랫폼, 사용량 및 기타 변수에 따라 달라질 수 있습니다.
- 내구성: 내구성 등급은 JEDEC JESD218 표준 클라이언트 워크로드를 기준으로 결정됩니다. 개별 드라이브 내구성 및 상태는 실제 사용량에 따라 달라지며 정격 내구성보다 낮을 수 있습니다.







