iCUE AF140 RGB ELITE 140mm PWM 팬(Revival Series)
CORSAIR AF140 RGB ELITE High-Performance 140mm PWM 팬은 500 rpm에서 최대 1,700 rpm까지 PWM 제어 팬 속도를 제공하여 강력한 냉각 기능, 정숙한 작동, 멋진 RGB 조명을 제공합니다.
- 90일 보증
- 필수가 아닌 액세서리는 포함되어 있지 않습니다.
Features
Revival Series
CORSAIR는 더 나은 지구를 위해 다른 방식의 리퍼비시를 운영하고 있습니다.자세히 알아보기
SKU: CO-9050155-WW-RV
- 개요
- 기술 사양
- 기술 사양
- 다운로드
- 가이드
- 가이드
iCUE AF140 RGB ELITE
고성능 PWM 팬
최고의 성능을 발휘하는 RGB 팬
시스템
냉각 유지
PC에 이상적인 냉각 팬으로, 중저속에서 최적의 공기 흐름을 제공합니다.
최대 1,700RPM에서 최대 89CFM의 공기 흐름을 제공하는 AF RGB ELITE Series 팬은 저소음, 강력한 정압, 높은 공기 흐름 간의 완벽한 균형을 성능 저하 없이 제공합니다.
*그림은 AF120 RGB ELITE 모델입니다.
멋진 RGB LED 조명
개별적으로 주소 지정이 가능한 RGB LED 8개는 PC 빌드에 화려한 배경을 제공합니다.*
*iCUE 조명 컨트롤러 및 CORSAIR iCUE 소프트웨어가 필요합니다.
iCUE Lighting Node CORE 컨트롤러는 AF RGB ELITE 멀티 팬 키트에 포함되어 있습니다.
| 치수 | 컨트롤 스타일 |
|---|---|
| 140 x 25mm | PWM |
| 정압 | 공기 흐름(최대) |
| 0.16mm - 2.0mm-H20 | 89.0 CFM |
| RPM 범위 | 소음 수준(최소) |
| 500 - 1,700 | 5 dBA |
기술 사양
| Fan Airflow | 19.5 - 89.0 CFM |
|---|---|
| Fan Model | AF Series |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | RGB |
| Fan Static Pressure | 0.16 - 2.0 mm-H2O |
| Speed | 500 - 1700 RPM ±10% |
| Sound Level | 5 - 33.8 dBA |
| PWM Control | Yes |
|---|---|
| Power Draw | 0.39A |
| Package Quantity | 1 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 140mm x 25mm |
| Bearing Type | Fluid Dynamic Bearing |
기술 사양
| Fan Airflow | 19.5 - 89.0 CFM |
|---|---|
| Fan Model | AF Series |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | RGB |
| Fan Static Pressure | 0.16 - 2.0 mm-H2O |
| Speed | 500 - 1700 RPM ±10% |
| Sound Level | 5 - 33.8 dBA |
| PWM Control | Yes |
|---|---|
| Power Draw | 0.39A |
| Package Quantity | 1 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 140mm x 25mm |
| Bearing Type | Fluid Dynamic Bearing |