Твердотельный накопитель MP600 PRO LPX 2 ТБ PCIe Gen4 x4 NVMe M.2 — совместимый с PS5* (восстановленный продукт)
Твердотельный накопитель CORSAIR MP600 PRO LPX PCIe Gen4 x4 NVMe 1.4 M.2, оптимизированный для PS5, позволяет с высокой эффективностью увеличить объем памяти для хранения данных консоли на 4 ТБ.
SKU: CSSD-F2000GBMP600PLP-RF2
- Обзор
- Технические характеристики
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Гиды
ИДЕАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ С PS5*
Благодаря компактному форм-фактору M.2 2280 твердотельный накопитель MP600 PRO LPX с легкостью умещается в консоли и превосходит все технические требования PS5* к производительности M.2, что позволяет выполнить модернизацию быстро и просто.
ПОПОЛНИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ ИГР
Увеличьте объем памяти накопителя консоли вплоть до 8 ТБ. Этого достаточно для практически любой игровой библиотеки, независимо от того, сколько у вас игр: четыре, сорок или и того больше.
УСКОРЕНИЕ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА
Технология PCIe четвертого поколения обеспечивает скорость последовательного чтения до 7100 МБ/с и скорость последовательной записи до 6800 МБ/с, благодаря чему большие файлы игр загружаются более быстро и беспроблемно.
ПРЕДОТВРАТИТЕ СНИЖЕНИЕ ТАКТОВОЙ ЧАСТОТЫ ПРИ ПЕРЕГРЕВЕ
Заранее установленный низкопрофильный радиатор из алюминия помогает рассеивать тепло и препятствует снижению тактовой частоты при перегреве, что позволяет твердотельному накопителю работать со стабильно высокой эффективностью, независимо от интенсивности игры.
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ
Встроенная технология 3D TLC NAND высокой плотности создает идеальное сочетание производительности и долговечности, необходимых для высокоэффективной работы накопителя в течение многих лет.
Технические характеристики
| Storage Form Factor | M.2 2280 |
|---|---|
| Heatsink Color | BLACK |
| Heatsink | Aluminum |
| Storage Temperature | -40°C to +85°C |
| Storage Humidity | 93% RH (40° C) |
| SSD Package Contents | MP600 PRO LPX Series M.2 SSD with heatsink, QSG |
| SSD Compatibility | M.2 2280 Interface Connector Windows 10, Mac OS X |
| Vibration | 20 Hz~80 Hz/1.52 mm, 80 Hz~2000 Hz/20G |
| SSD Shock | 1,500 G |
| SSD Operating Temperature | 0°C to +70°C |
|---|---|
| DEVSLP | PS4: <2mW |
| Encryption | AES 256-bit Encryption |
| NAND Technology | 3D TLC |
| SSD Smart Support | Yes |
| MTBF Hours | 1,700,000 hours |
| Interface | PCIE* 4 x 4 |
| Weight | 0.1kg |
Технические характеристики
| Storage Form Factor | M.2 2280 |
|---|---|
| Heatsink Color | BLACK |
| Heatsink | Aluminum |
| Storage Temperature | -40°C to +85°C |
| Storage Humidity | 93% RH (40° C) |
| SSD Package Contents | MP600 PRO LPX Series M.2 SSD with heatsink, QSG |
| SSD Compatibility | M.2 2280 Interface Connector Windows 10, Mac OS X |
| Vibration | 20 Hz~80 Hz/1.52 mm, 80 Hz~2000 Hz/20G |
| SSD Shock | 1,500 G |
| SSD Operating Temperature | 0°C to +70°C |
|---|---|
| DEVSLP | PS4: <2mW |
| Encryption | AES 256-bit Encryption |
| NAND Technology | 3D TLC |
| SSD Smart Support | Yes |
| MTBF Hours | 1,700,000 hours |
| Interface | PCIE* 4 x 4 |
| Weight | 0.1kg |