ПОРТЫ И ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
СОВРЕМЕННЫЕ ИНТЕРФЕЙСЫ
Сенсорная подсветка входов/выходов на задней панели, дополненная широким набором дополнительных возможностей подключения с высокой производительностью.
ЧТО ЕЩЕ НУЖНО УЧЕСТЬ
VIRTUOSO RGB WIRELESS XT High-Fidelity Gaming Headset — Slate (EU)
M75 WIRELESS Lightweight RGB Gaming Mouse, Black (EU)

Отсканируйте приведенный выше QR-код, чтобы просмотреть CORSAIR ONE i500 в своей среде.
Совместимо с устройствами iOS, поддерживающими ARKit, и устройствами Android, поддерживающими ARCore.
КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР
Компактность не должна стать компромиссом. Встречайте ПК CORSAIR ONE i500 — чудо инженерной мысли с производительностью, достаточной для искусственного интеллекта, и передовыми компонентами CORSAIR, отмеченными наградами, для создателей контента, профессионалов и геймеров.
Настраиваемая подсветка передней панели и подлежащие модернизации память и накопители позволят вам создать систему, уникальную, как ваши амбиции. CORSAIR ONE i500 — это ваш ключ к формированию будущего.

CPU

GPU
Memory
Storage



Сенсорная подсветка входов/выходов на задней панели, дополненная широким набором дополнительных возможностей подключения с высокой производительностью.

Возможность подключения до 6 мониторов

На CORSAIR ONE i500 распространяется пожизненная круглосуточная техническая поддержка от службы поддержки клиентов CORSAIR в соответствии с мировыми стандартами.
| Material | CORSAIR ONE Black |
|---|---|
| External Connections | FRONT: 2x USB 3.1 Gen 1, 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, Combo Headphone/Mic; REAR: 4x USB 2.0, 3x USB 3.2 Gen2 Type A, 1x USB 3.2 Gen2x2 Type C, 7.1 Audio, |
| Power Supply | 1000W SFX 80 PLUS Gold |
| Storage | 2TB NVMe SSD |
| Secondary Storage | None |
| System Cooling | Liquid CPU/GPU |
| Motherboard | B760 |
| Networking | 2.5G Ethernet, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| GPU | NVIDIA GeForce RTX 4080 Super |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9-14900K |
| DRAM | 32GB (2x16GB) DDR5-6000 |
| Form Factor | Micro-ATX |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Warranty | 2 Year |
| Weight | 9.602kg |