Вентилятор iCUE AF140 RGB ELITE 140 мм с ШИМ-управлением (серия Revival)
- 90-дневная гарантия
- Необязательные аксессуары в комплект не входят
Features
Серия Revival Series
Мы подходим к восстановлению по-другому — заботимся о нашей планете.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
- Обзор
- Технические характеристики
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Гиды
iCUE AF140 RGB ELITE
ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ С PWM
НАШ САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР RGB
ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СИСТЕМУ
В ХОЛОДНОМ СОСТОЯНИИ
Идеальные вентиляторы для вашего ПК с оптимальным воздушным потоком на низких и средних скоростях.
Вентиляторы AF RGB ELITE Series обеспечивают идеальный баланс между низким уровнем шума, высоким статическим давлением и большим воздушным потоком без ущерба для производительности, достигая воздушного потока 89 куб. футов/мин при пиковой скорости 1700 об/мин.
* Показана модель AF120 RGB ELITE.
ЯРКАЯ СВЕТОДИОДНАЯ RGB-ПОДСВЕТКА
Восемь светодиодов RGB с возможностью индивидуальной настройки обеспечивают яркий фон в сборке ПК.*
* Требуется контроллер подсветки iCUE и программное обеспечение CORSAIR iCUE.
Контроллер iCUE Lighting Node CORE входит в комплект наборов из нескольких вентиляторов AF RGB ELITE.
| РАЗМЕРЫ | СПОСОБ КОНТРОЛЯ |
|---|---|
| 140 x 25 мм | PWM |
| СТАТИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ | ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК (МАКС.) |
| 0,16–2,0 мм вод. ст. | 89,0 куб. фута в мин |
| ДИАПАЗОН ОБ/МИН | УРОВЕНЬ ШУМА (МИН.) |
| 500–1700 | 5 дБА |
Технические характеристики
| Fan Airflow | 19.5 - 89.0 CFM |
|---|---|
| Fan Model | AF Series |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | RGB |
| Fan Static Pressure | 0.16 - 2.0 mm-H2O |
| Speed | 500 - 1700 RPM ±10% |
| Sound Level | 5 - 33.8 dBA |
| PWM Control | Yes |
|---|---|
| Power Draw | 0.39A |
| Package Quantity | 1 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 140mm x 25mm |
| Bearing Type | Fluid Dynamic Bearing |
Технические характеристики
| Fan Airflow | 19.5 - 89.0 CFM |
|---|---|
| Fan Model | AF Series |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | RGB |
| Fan Static Pressure | 0.16 - 2.0 mm-H2O |
| Speed | 500 - 1700 RPM ±10% |
| Sound Level | 5 - 33.8 dBA |
| PWM Control | Yes |
|---|---|
| Power Draw | 0.39A |
| Package Quantity | 1 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 140mm x 25mm |
| Bearing Type | Fluid Dynamic Bearing |