ЧТО ТАКОЕ iCUE LINK? Теперь процесс самостоятельной сборки ПК стал совершенно другим благодаря революционной технологии с использованием одного кабеля, которая автоматически обнаруживает и настраивает вентиляторы, системы охлаждения процессора и другие внутренние компоненты ПК. Уменьшите нагромождение кабелей с помощью сети «умных», взаимосвязанных компонентов. В экосистеме iCUE LINK используется один разъем для всех устройств iCUE LINK. Каждый компонент подключается непосредственно к следующему, создавая цепочку устройств. *Для работы комплектов расширения iCUE LINK QX RGB требуется системный концентратор iCUE LINK (продается отдельно) или кабель iCUE LINK (продается отдельно).
СОБИРАЙТЕ СИСТЕМЫ ЛУЧШЕ. СОБИРАЙТЕ СИСТЕМЫ УМНЕЕ.
ПРОСТОЙ СПОСОБ СОБРАТЬ КОМПЬЮТЕР
СОЕДИНИТЕ КОМПОНЕНТЫ
СБОРКА В ЕДИНОМ СТИЛЕ

Комплект расширения вентилятора для ПК с ШИМ-управлением iCUE LINK QX140 RGB 140 мм – белый (серия Revival)
Добавьте в свою систему комплект расширения вентиляторов для ПК с ШИМ-управлением CORSAIR iCUE LINK QX140 RGB 140 мм для еще большего освещения с четырьмя различными зонами подсветки. Требуется системный концентратор iCUE LINK и кабели (продаются отдельно).
- 90-дневная гарантия
- Необязательные аксессуары в комплект не входят
CHF22,14Current price: 22,14 CHF
Features
Серия Revival Series
Мы подходим к восстановлению по-другому — заботимся о нашей планете.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
SKU: CO-9051007-WW-RV
CHF22,14Current price: 22,14 CHF
- Обзор
- Технические характеристики
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Гиды
РЕЖИМ ZERO RPM
ШИМ-управление позволяет точно настроить скорость вращения вентиляторов, чтобы они вращались только настолько быстро, насколько это необходимо, что приводит к снижению шума вентиляторов в целом, а поддержка Zero RPM означает, что вентиляторы могут полностью прекратить вращение при низких нагрузках.
Технические характеристики
| Fan Airflow | 12.1 – 82.5 CFM |
|---|---|
| Fan Model | QX SERIES |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | RGB |
| Fan Static Pressure | 0.19 – 3.5 mm-H2O |
| Speed | 400 - 2000 RPM |
| Sound Level | 10 - 37 dBA |
| PWM Control | Yes |
|---|---|
| Power Draw | 1.02A |
| Package Quantity | 1 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 140mm x 25mm |
| Bearing Type | Magnetic Dome |
Технические характеристики
| Fan Airflow | 12.1 – 82.5 CFM |
|---|---|
| Fan Model | QX SERIES |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | RGB |
| Fan Static Pressure | 0.19 – 3.5 mm-H2O |
| Speed | 400 - 2000 RPM |
| Sound Level | 10 - 37 dBA |
| PWM Control | Yes |
|---|---|
| Power Draw | 1.02A |
| Package Quantity | 1 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 140mm x 25mm |
| Bearing Type | Magnetic Dome |
