iCUE LINK
TITAN RX LCD
高效能一體式CPU水冷
附RGB風扇的散熱器
CORSAIR iCUE 讓您的整套裝備合而為一,在直覺操控下打造完整沉浸式生態系統。瞭解更多
高效能一體式CPU水冷
附RGB風扇的散熱器
創造屬於你的風格
2.1 吋 480×480 LCD 螢幕由 iCUE 全面掌控,自訂 1,670 萬色、動畫與數據面板任你挑。還支援 GIPHY,成千上萬款 Meme 與 GIF 想秀就秀!
螢幕畫面預覽
燈光效果
極致散熱,最頂效能
關鍵之處,效能全開
精密工程,成就非凡
打造專屬風格
廣泛的相容性
我們屢獲殊榮的服務意味著您可以安心使用您的設備。
| Product Length | 275 |
|---|---|
| Product Width | 125 |
| Product Height | 125 |
| Lighting | RGB |
| Cooling Warranty | 6 Year |
| AMD Processors Supported | Ryzen |
| Intel Processors Supported | Core i9, i7, i5, i3, Pentium, Celeron |
| Fan Control Method | Digital |
| Tubing Material | Black Sleeved Low-Permeation Rubber |
| Tubing Length | 400mm |
| Noise Level | 10 - 36 dBA |
| Radiator Size | 240mm |
| Cooling Socket Support | Intel 1851, Intel 1700, AMD AM5, AMD AM4 |
|---|---|
| PWM | No |
| Fan Speed | 300 - 2100 RPM ±10% |
| Fan Dimensions | 120mm x 25mm |
| Cold Plate Material | Copper |
| Number of Fans | 2 |
| Radiator Material | Aluminum |
| Radiator Dimensions | 277mm x 120mm x 27mm |
| Weight | 2.074kg |
| Fan Airflow | 10.4 - 73.5 CFM |
| Fan Static Pressure | 0.12 - 4.33mm-H2O |