iCUE LINK QX140 RGB 140mm PWM PC风扇扩展套件 — 白色(Revival Series)
将CORSAIR iCUE LINK QX140 RGB 140mm PWM风扇扩展套件添加到您的系统,通过四个不同的灯光区域提供更多炫目灯光。需要iCUE LINK System Hub和线缆(单独出售)。
- 90天保修
- 不包括非必要配件
CHF 22.14Current price: CHF 22.14
Features
Revival系列
我们以不同的方式进行翻新——从而打造更加美好的地球。了解更多
SKU: CO-9051007-WW-RV
CHF 22.14Current price: CHF 22.14
- 概览
- 技术规格
- 技术规格
- 下载
- 指南
- 指南
ZERO RPM模式
使用PWM控制可精确设置风扇速度,因此风扇可仅根据所需速度快速旋转,从而降低整体风扇噪音;而对Zero RPM模式的支持,则意味着它们可以在低负载下完全停止旋转。
技术规格
| Fan Airflow | 12.1 – 82.5 CFM |
|---|---|
| Fan Model | QX SERIES |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | RGB |
| Fan Static Pressure | 0.19 – 3.5 mm-H2O |
| Speed | 400 - 2000 RPM |
| Sound Level | 10 - 37 dBA |
| PWM Control | Yes |
|---|---|
| Power Draw | 1.02A |
| Package Quantity | 1 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 140mm x 25mm |
| Bearing Type | Magnetic Dome |
技术规格
| Fan Airflow | 12.1 – 82.5 CFM |
|---|---|
| Fan Model | QX SERIES |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | RGB |
| Fan Static Pressure | 0.19 – 3.5 mm-H2O |
| Speed | 400 - 2000 RPM |
| Sound Level | 10 - 37 dBA |
| PWM Control | Yes |
|---|---|
| Power Draw | 1.02A |
| Package Quantity | 1 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 140mm x 25mm |
| Bearing Type | Magnetic Dome |


