Air Series™ SP120 LED Purple High Static Pressure 120mm Fan
LED-Gehäuselüfter der CORSAIR Air Series™ mit hohem statischem Druck kombinieren die Versorgung von Hochdruckluft mit eindrucksvoller LED-Beleuchtung. Sie sind ruhiger als Standard-Gehäuselüfter und verleihen Ihrem System einen dramatischen Look.
SKU: CO-9050023-WW
- Technische Daten
- Downloads
- Hilfe-Anleitungen
- Lieferumfang
Technische Daten
| Weight | 0.15kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 57.24 CFM |
| Fan Model | SP Series |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | None |
| Fan Static Pressure | 1.46 mm-H2O |
| Speed | 1650 RPM |
| Sound Level | 26.4 dBA |
| PWM Control | No |
|---|---|
| Power Draw | 0.26 A |
| Package Quantity | 1 |
| Operating Voltage | 7V - 12V |
| LED Color | PURPLE |
| Fan Size | 120mm x 25mm |
| Bearing Type | Sleeve |
| Fan Warranty | 2 Year |