null
Dominator® Platinum Special Edition 32 GB (2 x 16 GB) DDR4 DRAM 3200MHz C14 Speicherkit — Blackout
Die CORSAIR Dominator Platinum Special Edition DDR4 ist für erstklassige Systeme konzipiert, bei denen es auf die Leistung ankommt, und wurde aus exklusiven Materialien gefertigt. Damit erreicht die Personalisierung Ihres System Spitzenniveau.
Features
iCUE-kompatibles Produkt
Die CORSAIR iCUE-Software verwandelt Ihr gesamtes Setup in ein vollständig immersives Netzwerk mit intuitiver Steuerung.MEHR ERFAHREN
Haftungsausschluss zur getesteten Speichergeschwindigkeit
* Erfordert Übertaktung/PC-BIOS-Anpassungen. Die maximale Geschwindigkeit und Leistung hängt von den Systemkomponenten einschließlich Mainboard und CPU ab.
SKU: CMD32GX4M2C3200C14M
- Überblick
- Technische Daten
- Downloads
- Hilfe-Anleitungen
- Lieferumfang
Technische Daten
| Memory Size | 2 x 16GB memory modules |
|---|---|
| Tested Latency | 14-16-16-36 |
| Tested Speed (Up To) | 3200 |
| Tested Voltage | 1.35V |
| SPD Voltage | 1.2V |
| Speed Rating | PC4-25600 (3200MHz) |
| SPD Speed | 2133MHz |
| SPD Latency | 15-15-15-36 |
| Performance Profile | XMP 2.0 |
| Package Memory Format | UDIMM |
| Package Memory Pin | 288 |
|---|---|
| LED Lighting | WHITE |
| Weight | 0.59kg |
| Heat Spreader | DHX |
| Fan Included | No |
| Memory Color | BLACKOUT |
| Memory Compatibility | Intel 100 Series,Intel 200 Series,Intel 300 Series,Intel 400 Series,Intel 500 Series |
| Memory Detail Compatibility | Intel 100 Series,Intel 200 Series,Intel 300 Series,Intel 400 Series,Intel 500 Series |
| Memory Type | DDR4 |