VENGEANCE 32 GB (1 x 32 GB) DDR5 DRAM 5.600 MHz C40-Speicherkit – Schwarz
Der für Intel Mainboards optimierte CORSAIR VENGEANCE DDR5 bietet die höheren Frequenzen und größeren Kapazitäten der DDR5-Technologie in einem hochwertigen, kompakten Modul, das zu Ihrem System passt.
Current price: 503,99 €
Memory Color
Capacity
Speed & Latency (Up To)
WEITERE EMPFEHLUNGEN
VENGEANCE® 32GB (1x32GB) DDR5 DRAM Up To 5200MT/s CL40 Memory Kit — Black
Current price: 503,99 €
Features
iCUE-kompatibles Produkt
Die CORSAIR iCUE-Software verwandelt Ihr gesamtes Setup in ein vollständig immersives Netzwerk mit intuitiver Steuerung.MEHR ERFAHREN
Haftungsausschluss zur getesteten Speichergeschwindigkeit
* Erfordert Übertaktung/PC-BIOS-Anpassungen. Die maximale Geschwindigkeit und Leistung hängt von den Systemkomponenten einschließlich Mainboard und CPU ab.
SKU: CMK32GX5M1B5600C40
Current price: 503,99 €
- Technische Daten
- Downloads
- Hilfe-Anleitungen
- Hilfe-Anleitungen
- Lieferumfang
Technische Daten
| Memory Size | 32GB (1 x 32GB) |
|---|---|
| Tested Latency | 40-40-40-77 |
| Tested Speed (Up To) | 5600 |
| Tested Voltage | 1.25V |
| SPD Voltage | 1.1V |
| Speed Rating | PC5-44800 (DDR5-5600) |
| SPD Speed | 4000MHz |
| SPD Latency | 32-32-32-64 |
| Performance Profile | Intel XMP |
| Package Memory Format | UDIMM |
| Package Memory Pin | 288 |
|---|---|
| Weight | 0.12kg |
| Heat Spreader | Aluminum |
| Fan Included | No |
| Memory Color | BLACK |
| Memory Compatibility | Intel 600 Series, Intel 700 Series, Intel 800 Series |
| Memory Detail Compatibility | Intel 600 Series, Intel 700 Series, Intel 800 Series |
| Memory Type | DDR5 |
| Power Draw | Overclock PMIC |







