VENGEANCE DDR5 SODIMM 24 GB (1 × 24 GB) DDR5 4.800 MT/s CL40
VENGEANCE SODIMM sind mit zahlreichen Laptops und Kompakt-PCs mit Intel- und AMD-Prozessor kompatibel und ermöglichen ein Upgrade Ihres bestehenden Arbeitsspeichers zugunsten schnellerer Frequenzen und höherer Kapazitäten.
Current price: 361,99 €
Capacity
16GB (1 x 16GB)
16GB (2 x 8GB)
24GB (1 x 24GB)
32GB (1 x 32GB)
32 GB (2 × 16 GB)
48GB (1 x 48GB)
48 GB (2 × 24 GB)
64 GB (2 × 32 GB)
8GB (1 x 8GB)
96 GB (2 × 48 GB)
Speed & Latency (Up To)
4800MT/s CL40
5200MT/s CL44
5600MT/s CL48
Features
Haftungsausschluss zur getesteten Speichergeschwindigkeit
* Erfordert Übertaktung/PC-BIOS-Anpassungen. Die maximale Geschwindigkeit und Leistung hängt von den Systemkomponenten einschließlich Mainboard und CPU ab.
SKU: CMSX24GX5M1A4800C40
Current price: 361,99 €
- Überblick
- Technische Daten
- Downloads
- Hilfe-Anleitungen
- Lieferumfang
UMFANGREICHE KOMPATIBILITÄT
Kompatibel mit einer Vielzahl der gängigen Gaming- und -Performance-Laptops sowie Kompakt-PCs mit Intel- oder AMD-Prozessor und mit Intel NUC-Kits.
Die Installation erfolgt für die meisten Laptops und kompatiblen Computer* in wenigen Minuten.
Die Installation erfolgt für die meisten Laptops und kompatiblen Computer* in wenigen Minuten.
*Wenden Sie sich an den Hersteller Ihrer Hardware, um vollständige Kompatibilitätsinformationen und Installationsanweisungen zu erhalten.
FÜR MAXIMALE GESCHWINDIGKEIT OPTIMIERT
Für kürzere Ladezeiten, Multitasking und weitere Funktionen wird in kompatiblen Systemen automatisch auf die maximal unterstützte Geschwindigkeit umgestellt.
Um die größere Geschwindigkeit auszunutzen, ist keine BIOS-Konfiguration erforderlich. Einfach installieren und fertig!
Um die größere Geschwindigkeit auszunutzen, ist keine BIOS-Konfiguration erforderlich. Einfach installieren und fertig!
UMFASSEND GETESTETE ZUVERLÄSSIGKEIT
Jedes Modul wird gründlich unter Extrembedingungen geprüft und getestet, um eine erstklassige Leistung und Zuverlässigkeit sicherzustellen.
Technische Daten
| Memory Size | 24GB (1 x 24GB) |
|---|---|
| Tested Latency | 40-40-40-77 |
| Tested Speed (Up To) | 4800 |
| Tested Voltage | 1.10V |
| SPD Voltage | 1.1V |
| Speed Rating | PC5-38400 (DDR5-4800) |
| SPD Speed | 4800 |
| SPD Latency | 40-40-40-77 |
| Memory Series | VENGEANCE SODIMM DDR5 |
|---|---|
| Package Memory Pin | 262 |
| Weight | 0.03kg |
| Memory Compatibility | 13th Gen Intel Core or Newer |
| Memory Detail Compatibility | 13th Gen Intel Core or Newer |
| Memory Type | DDR5 |







