Комплект из двух вентиляторов iCUE AF140 RGB ELITE диаметром 140 мм с ШИМ-управлением — белый
Цвет вентилятора
Цвет:
Количество вентиляторов в комплекте поставки
Fan Size
Features
Продукт с поддержкой iCUE
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
iCUE AF140 RGB ELITE
ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ С PWM
НАШ САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР RGB
ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СИСТЕМУ
В ХОЛОДНОМ СОСТОЯНИИ
Идеальные вентиляторы для вашего ПК с оптимальным воздушным потоком на низких и средних скоростях.
Вентиляторы AF RGB ELITE Series обеспечивают идеальный баланс между низким уровнем шума, высоким статическим давлением и большим воздушным потоком без ущерба для производительности, достигая воздушного потока 89 куб. футов/мин при пиковой скорости 1700 об/мин.
* Показана модель AF120 RGB ELITE.
ЯРКАЯ СВЕТОДИОДНАЯ RGB-ПОДСВЕТКА
Восемь светодиодов RGB с возможностью индивидуальной настройки обеспечивают яркий фон в сборке ПК.*
* Требуется контроллер подсветки iCUE и программное обеспечение CORSAIR iCUE.
Контроллер iCUE Lighting Node CORE входит в комплект наборов из нескольких вентиляторов AF RGB ELITE.
| РАЗМЕРЫ | СПОСОБ КОНТРОЛЯ |
|---|---|
| 140 x 25 мм | PWM |
| СТАТИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ | ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК (МАКС.) |
| 0,16–2,0 мм вод. ст. | 89,0 куб. фута в мин |
| ДИАПАЗОН ОБ/МИН | УРОВЕНЬ ШУМА (МИН.) |
| 500–1700 | 5 дБА |
ГАРАНТИЯ НА ПЯТЬ ЛЕТ
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА МИРОВОГО УРОВНЯ
Наша отмеченная наградами служба поддержки обеспечивает вам спокойное пользование своим оборудованием.
Технические характеристики
| Weight | 0.62kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 19.5 - 89.0 CFM |
| Fan Model | AF Series |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | RGB |
| Fan Static Pressure | 0.16 - 2.0 mm-H2O |
| Speed | 500 - 1700 RPM ±10% |
| Sound Level | 5 - 33.8 dBA |
| PWM Control | Yes |
|---|---|
| Power Draw | 0.39A |
| Package Quantity | 2 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 140mm x 25mm |
| Bearing Type | Fluid Dynamic Bearing |
| Fan Warranty | 5 Year |


