LIBERE O POTENCIAL DO SEU MICROFONE
DOOM: The Dark Ages: Wave XLR
O áudio profissional não deve ser um pesadelo. O Wave XLR facilita isso, transformando seu microfone de ponta em uma arma poderosa. Ele usa o software Wave Link, dando a você total controle sobre seu som. Compre o conjunto completo ou use o icônico visual.
€169,99Current price: 169,99 €
MAIS PARA CONSIDERAR
DOOM™: The Dark Ages: HS80 RGB WIRELESS
€159,99Current price: 159,99 €
DOOM™: The Dark Ages: Stream Deck
€169,99Current price: 169,99 €
DOOM™: The Dark Ages: Wave DX
€119,99Current price: 119,99 €
DOOM™: The Dark Ages: Wave Mic Arm LP
€99,99Current price: 99,99 €
SKU: 10MAG9901-DM2502
- Visão geral
- Especificações técnicas
- Downloads
- Acessórios | Peças
- Guias
Especificações técnicas
| Frequency Response | 20 Hz - 20 kHz |
|---|---|
| Dynamic Range | 100 dB (120 dB Clipguard engaged) |
| Equivalent Input Noise (EIN) | -130 dBV @ 60 dB gain |
| Gain Range | 0 - 75 dB |
| Phantom Power | 48 VDC, 7mA |
| Maximum Input Level | 10 V @ 0 dB gain (Clipguard engaged) |
| Resolution | 24-bit |
|---|---|
| Maximum Output Level | 77 mW |
| Sample Rate | 48 / 96 kHz |
| Interface | USB-C |
| Microphone Frequency Response | 20 Hz - 20 kHz |
| Weight | 0.73kg |