Начальный комплект вентиляторов с ШИМ-управлением iCUE LINK LX120 RGB 120 мм
Обеспечьте потрясающий воздушный поток и подсветку вашего ПК с помощью вентиляторов CORSAIR iCUE LINK LX120 RGB, оснащенных двойными световыми контурами и упрощенным подключением iCUE LINK.
В комплекте поставки
В комплекте поставки
- 18 светодиодов RGB на каждом вентиляторе, распределенных по двойным световым контурам
- Системный концентратор iCUE LINK включен в комплект поставки
- Технология AirGuide для интенсивного охлаждения
- Подшипник с магнитным куполом для минимального шума
Current price: 1 529,00 SEK
Color
Черный
Белый
Цвет:
Количество вентиляторов в комплекте поставки
Dual Pack
Один комплект
Тройной комплект
Fan Size
140 мм x 25 мм
120 x 25 мм
ЧТО ЕЩЕ НУЖНО УЧЕСТЬ
Features
Продукт с поддержкой iCUE
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
SKU: CO-9051026-WW
Current price: 1 529,00 SEK
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
- Часто задаваемые вопросы

iCUE LINK LX RGB
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ ОХЛАЖДЕНИЯ
Двойное световое шоу
Двойные световые контуры обеспечивают завораживающие синхронизированные световые эффекты RGB.
Эксклюзивный режим подсветки Time Warp
Создавайте оптические иллюзии с помощью подсветки благодаря возможностям iCUE LINK.
Подшипник с магнитным куполом
Исключительно низкий уровень шума при практически полном отсутствии трения.
ТЕХНОЛОГИЯ CORSAIR AIRGUIDE
Антивихревые лопасти статора за лопастями вентилятора фокусируют воздушный поток в плотный конус для более эффективного охлаждения в качестве вентилятора для корпуса или лучшего рассеивания тепла в качестве вентилятора для радиатора.
ПОЛНАЯ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ
ЭКОСИСТЕМА «УМНЫХ» КОМПОНЕНТОВ iCUE LINK
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗАСТАРЕЛЫХ РАЗДРАЖИТЕЛЕЙ
РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ВИНТЫ QUIKTURN
Попробуйте винты QuikTurn от CORSAIR и убедитесь, насколько удобной может быть установка вентиляторов: они такие же прочные и надежные, как и традиционные винты, а пользоваться ими — одно удовольствие. Особенно если вам нужно 20 или более винтов в одной сборке.
ПЯТИЛЕТНЯЯ ГАРАНТИЯ
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА МИРОВОГО УРОВНЯ
Наша отмеченная наградами служба поддержки обеспечивает вам спокойное пользование своим оборудованием.
| РАЗМЕРЫ | СПОСОБ КОНТРОЛЯ |
| 120 x 25 мм | ШИМ-УПРАВЛЕНИЕ |
| СТАТИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ | ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК (МАКС.) |
| 0,13–5,22 мм H₂0 | 9,75–69,9 куб. фута/мин |
| ДИАПАЗОН ОБ/МИН | УРОВЕНЬ ШУМА (МИН.) |
| 400–2400 | 10–36 дБА |
Технические характеристики
| Weight | 0.759kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 9.75 - 69.9 CFM |
| Fan Model | LX SERIES |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | RGB |
| Fan Static Pressure | 0.13 - 5.22 mm-H20 |
| Speed | 400 - 2400 RPM ±10% |
| Sound Level | 10 - 36 dBA |
|---|---|
| PWM Control | Yes |
| Power Draw | 0.40A |
| Package Quantity | 3 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 120mm x 25mm |
| Bearing Type | Magnetic Dome |