Игровая гарнитура VOID WIRELESS v2 — матовый черный цвет
Услышьте все, что происходит вокруг вас в любимых играх, благодаря технологии Dolby Atmos с эффектом погружения. Играйте больше благодаря долговечному аккумулятору и сверхбыстрому беспроводному подключению.
Current price: 1 349,00 SEK
Headset Color
ЧТО ЕЩЕ НУЖНО УЧЕСТЬ
MM350 PRO Premium Spill-Proof Cloth Gaming Mouse Pad – Extended XL, Black
Current price: 409,00 SEK
SABRE v2 PRO ULTRALIGHT WIRELESS Gaming Mouse
Current price: 1 290,00 SEK
Features
Продукт с поддержкой iCUE
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
SKU: CA-9011379-WW
Current price: 1 349,00 SEK
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
БЫСТРОЕ И АДАПТИВНОЕ БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ.
Пользуйтесь первоклассным звуком без лишних проблем благодаря совместимости с различными платформами. Переключайтесь одним нажатием кнопки на беспроводную технологию с частотой 2,4 ГГц и низкой задержкой для достижения высоких результатов в играх, либо на подключение по Bluetooth.
ЗВУК С ПОЛНЫМ ПОГРУЖЕНИЕМ.
Динамичный и всенаправленный звук, позволяющий вам с невероятной точностью определять источник каждого шага, взрыва и движения.
ГЛУБОКИЙ БАС, ЧИСТЫЕ ВЫСОКИЕ ЧАСТОТЫ, ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ.
Специально настроенные 50-миллиметровые динамики обеспечивают динамичное и высококачественное звучание, делая незабываемыми каждый саундтрек, звуковой эффект и игровой момент.
ИГРАЙТЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ.
До 70 часов работы от батареи при использовании беспроводного подключения с частотой 2,4 ГГц или до 130 часов работы по Bluetooth. Когда заряд батареи окажется на исходе, 15-минутная зарядка обеспечит до 6 часов работы.
Управляйте звуковыми параметрами и стилем своих устройств с помощью CORSAIR iCUE. Настройте конфигурацию эквалайзера, загрузите предварительно созданные профили и персонализируйте RGB-подсветку.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ НАСТРОЙКИ
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С VOID WIRELESS V2.
Технические характеристики
| Headphone Interface | USB WIRELESS RECEIVER |
|---|---|
| Headphone Battery Life | Up to 70 hours (2.4GHz), Up to 130 hours (Bluetooth) |
| iCUE Software | Yes |
| Headphone Drivers | 50mm |
| Headphone Type | Wireless |
| Impedance | 32k Ohms @ 1 kHz |
| Headphone Frequency Response | 20Hz - 20 kHz |
| Headphone Sensitivity | 116dB (+/-3dB) |
| Audio Compatibility | PC;MAC;Playstation;Mobile |
| Headphone Wireless Range | Up to 50ft |
| Battery Powered | YES |
| Color | BLACK |
|---|---|
| Platform | PC, Mac, PS4/5, Mobile |
| Detachable Microphone | No |
| Cable Length | N/A |
| Microphone Sensitivity | -40dB (+/-3dB) |
| iCUE Software | Yes |
| Microphone Impedance | 2.2k Ohms |
| Microphone Frequency Response | 100Hz to 8kHz |
| Microphone Type | Omni-directional |
| Weight | 0.303kg |
| Memory Type | USB WIRELESS RECEIVER |






