7.1 서라운드 사운드 포함 VOID ELITE SURROUND 프리미엄 게이밍 헤드셋 — 카본
커스텀 튜닝된 50mm 네오디뮴 오디오 드라이버, 메모리 폼 이어컵이 포함된 편안한 착용감의 마이크로파이버 메시 패브릭 및 무지향성 마이크가 제공되는 CORSAIR VOID ELITE SURROUND로 마치 실제 장면에 있는 것과 같은 몰입감을 느껴보세요.
SKU: CA-9011205-NA
- 개요
- 기술 사양
- 다운로드
- 가이드
- 포장 내용물
오디오 품질
아름다운 사운드
20Hz~30,000Hz의 광범위한 주파수 범위를 제공하는 프리미엄 커스텀 튜닝 50mm 고밀도 네오디뮴 오디오가 선사하는 7.1 서라운드 사운드로 매우 가벼운 발걸음부터 천둥과도 같은 폭발음까지 모든 사운드를 즐기세요.
프리미엄 사운드
안락함
완벽한 안락함
통기성 마이크로섬유 메시 패브릭 및 플러시 천 메모리 폼 이어패드로 장시간 게임을 즐기는 경우에도 오랫동안 편안하도록 제작되었습니다.
소재
연결성
거의 모든 장치에 연결
PC, Xbox One, PS4, Switch 및 모바일 기기 등 매우 다양한 플랫폼에 연결하고 제공되는 USB 어댑터를 사용하여 PC에서 7.1 서라운드를 즐길 수 있습니다.
특장점
전투 준비
01
DURABILITY
Durable Construction with Aluminum Yokes built to last through years of gaming.
02
ON-EAR VOLUME AND MUTE CONTROLS
Make on-the-fly adjustments without distracting you from your game.
03
OPTIMIZED OMNIDIRECTIONAL MICROPHONE
Picks up your voice with exceptional clarity, while a flip-up mute function.
기술 사양
| Headphone Model | VOID ELITE SURROUND |
|---|---|
| Headphone Interface | USB |
| Headphone Battery Life | N/A |
| iCUE Software | Yes |
| Headphone Drivers | 50mm |
| Headphone Type | Wired 3.5mm with USB adapter |
| Impedance | 32k Ohms @ 1 kHz |
| Headphone Frequency Response | 20Hz - 30 kHz |
| Headphone Sensitivity | 116dB (+/-3dB) |
| Audio Compatibility | PC, Mac, PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One, Mobile Devices |
| Headphone Wireless Range | N/A |
| Battery Powered | N/A |
| Color | BLACK |
| Audio | 7.1 Surround |
| Lighting | NONE |
|---|---|
| Platform | PC, PS4/5, Xbox 1 / X | S, Mbl |
| Model | VOID ELITE SURROUND |
| Detachable Microphone | No |
| Cable Length | 1.8m |
| Surround Sound | Yes |
| Microphone Sensitivity | -42dB (+/-3dB) |
| iCUE Software | Yes |
| Microphone Impedance | 2.0k Ohms |
| Microphone Frequency Response | 100Hz to 10kHz |
| Microphone Type | Omni-directional |
| Weight | 0.382kg |
| Memory Type | USB |