適地適時
無壞點
超精準 CORSAIR MARKSMAN 光學感測器,分毫不差地精確捕捉您的每個時刻 M75 Air 採用可快速移動和細微調整的專屬設計,操作時移動自如。
零延遲 CORSAIR QUICKSTRIKE 技術讓主要按鈕與其光學開關之間的操作零滑動,可立即註冊輸入動作展現快如閃電的靈敏反應與一致性。使用 M75 AIR,讓您展現無可置疑遊戲競爭優勢。
26.000 DPI
650 IPS 追蹤
最高
50G 加速
1 億萬次點按
保證
我們正以不同的方式進行翻新,期望實現更美好的地球。瞭解更多
注重每個細節
超輕巧且靈敏
適地適時
超精準 CORSAIR MARKSMAN 光學感測器,分毫不差地精確捕捉您的每個時刻 M75 Air 採用可快速移動和細微調整的專屬設計,操作時移動自如。
零延遲 CORSAIR QUICKSTRIKE 技術讓主要按鈕與其光學開關之間的操作零滑動,可立即註冊輸入動作展現快如閃電的靈敏反應與一致性。使用 M75 AIR,讓您展現無可置疑遊戲競爭優勢。
26.000 DPI
650 IPS 追蹤
最高
50G 加速
1 億萬次點按
保證
展現超快速優勢
Our award-winning service means you can enjoy your gear worry-free.
| Weight In Grams | 97 |
|---|---|
| Connectivity | Wireless |
| Sensor Type | Optical |
| Hand Size | Large |
| Grip Type | Any |
| Battery Life | 2.4GHz SLIPSTREAM: Up to 34hrs | Bluetooth®: Up to 100hrs |
| On Board Memory Profiles | 1 |
| Game Genre | FPS;MOBA;Battle Royale |
|---|---|
| Sensor | MARKSMAN 26K |
| DPI | 26,000 |
| Mouse Compatibility | PC or Mac® with a USB 2.0 Type-A port | Windows® 10, Windows® 11| macOS® 10.15 or later | Internet connection for iCUE software download |
| Mouse Warranty | 90 Days |
| Weight | 0.097kg |
| Weight In Grams | 97 |
|---|---|
| Connectivity | Wireless |
| Sensor Type | Optical |
| Hand Size | Large |
| Grip Type | Any |
| Battery Life | 2.4GHz SLIPSTREAM: Up to 34hrs | Bluetooth®: Up to 100hrs |
| On Board Memory Profiles | 1 |
| Game Genre | FPS;MOBA;Battle Royale |
|---|---|
| Sensor | MARKSMAN 26K |
| DPI | 26,000 |
| Mouse Compatibility | PC or Mac® with a USB 2.0 Type-A port | Windows® 10, Windows® 11| macOS® 10.15 or later | Internet connection for iCUE software download |
| Mouse Warranty | 90 Days |
| Weight | 0.097kg |