iCUE LINK XH505i
RX 360 RGB
INDIVIDUELLES KÜHLUNGS-KIT
Die CORSAIR iCUE-Software verwandelt Ihr gesamtes Setup in ein vollständig immersives Netzwerk mit intuitiver Steuerung.MEHR ERFAHREN
INDIVIDUELLES KÜHLUNGS-KIT
EINKABEL-KONNEKTIVITÄT FÜR EINFACHEN DIY-PC-BAU
Revolutionieren Sie den DIY-PC-Bau mit bahnbrechender Einkabel-Technologie zur Erkennung und Konfiguration Ihrer PC-Lüfter, CPU-Kühler und anderer interner Komponenten.
Verringern Sie Kabelgewirr dank eines Netzwerks von smarten, vernetzten Komponenten.
Das iCUE LINK-Netzwerk verwendet einen einzigen Steckverbinder für alle iCUE LINK-Geräte.
Jede Komponente wird direkt mit der nächsten verbunden, sodass eine Kette von Geräten entsteht.
CPU-WASSERKÜHLER
PUMPEN-/AUSGLEICHSBEHÄLTER-KOMBINATION
PC-LÜFTER
PREMIUM-RADIATOR
INTELLIGENT GESTEUERT
| Lighting | RGB |
|---|---|
| Compatible Materials | Only mix with other copper / brass products |
| Thermal Material | Pre-applied thermal paste |
| Socket Compatability | Intel 1700 | Intel 1851 | AMD AM5 | AMD AM4 |
| Port Thread | G1/4" BSPP |
| Radiator Thickness | 30mm |
| Max Operating Temperature | 60°C coolant temperature |
| Pump Type | Flow Drive MAX |
| Fluid Chamber Material | Nylon |
| Compatible Coolants | CORSAIR XL or equivalent |
|---|---|
| Color | BLACK |
| Cooling Warranty | 2 Year |
| Cold Plate Material | Nickel-Plated Copper |
| Number of Fans | 3 |
| Radiator Dimensions | 396mm x 120mm x 30mm |
| Model | Custom Cooling Kit |
| Weight | 6.821kg |