Ventilador PWM de levitación magnética de 140 mm ML140 LED ELITE Premium azul
El ventilador PWM de levitación magnética CORSAIR ML140 LED ELITE Premium de 140 mm cuenta con la tecnología CORSAIR AirGuide y un rodamiento de levitación magnética, lo que ofrece una refrigeración con menor nivel sonoro y mayor rendimiento.
Fan Size
SKU: CO-9050125-WW
- Descripción general
- Especificaciones técnicas
- Descargas
- Guías
- Contenido del paquete
SU PROPIO PANEL LCD PERSONALIZADO
Cargue sus propios gifs animados e imágenes o elija entre las numerosas pantallas y perfiles de iluminación preinstalados para obtener una iluminación del sistema innovadora, así como opciones de personalización.
MOSTRAR VISTA PREVIA DE LA PANTALLA
PERFILES DE ILUMINACIÓN
PANTALLA LCD IPS BRILLANTE
Visualice su GIF animado favorito, el meme más divertido, el logotipo de su equipo o cualquier imagen en una pantalla LCD IPS de 2,1” personalizada con una resolución de 480x480 y una retroiluminación ultrabrillante de 600 cd/m².
Especificaciones técnicas
| Weight | 0.27kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 15 – 82.9 CFM |
| Fan Model | ML Series |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | None |
| Fan Static Pressure | 0.30 – 2.06 mm-H2O |
| Speed | 400 – 1600 RPM ±10% |
| Sound Level | 10 – 31.8 dBA |
| PWM Control | Yes |
|---|---|
| Power Draw | 0.235A |
| Package Quantity | 1 |
| LED Color | BLUE |
| Fan Size | 140mm x 25mm |
| Bearing Type | Magnetic Levitation |
| Fan Warranty | 5 Year |