Ventilateur PWM à lévitation magnétique premium ML140 LED ELITE 140 mm bleu
Le ventilateur PWM à lévitation magnétique CORSAIR ML140 LED ELITE 140 mm est doté de la technologie CORSAIR AirGuide et d’un roulement à lévitation magnétique pour un refroidissement hautes performances coloré et silencieux.
Fan Size
SKU: CO-9050125-WW
- Présentation
- Caractéristiques techniques
- Téléchargements
- Guides
- Contenu de l'emballage
VOTRE PROPRE TABLEAU DE BORD LCD PERSONNALISÉ
Chargez vos propres GIF animés et images ou choisissez parmi de nombreux profils d’éclairage et d’écrans préinstallés pour des options de personnalisation et d’éclairage de votre système révolutionnaires.
APERÇU AFFICHAGE À L'ÉCRAN
PROFILS D’ÉCLAIRAGE
ÉCRAN LCD IPS LUMINEUX
Affichez votre GIF animé préféré, votre mème le plus drôle, le logo de votre équipe et toute image que vous souhaitez sur un écran LCD personnalisé 2,1” IPS doté d’une résolution de 480 x 480 et d’un rétroéclairage ultralumineux de 600 cd/m².
Caractéristiques techniques
| Weight | 0.27kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 15 – 82.9 CFM |
| Fan Model | ML Series |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | None |
| Fan Static Pressure | 0.30 – 2.06 mm-H2O |
| Speed | 400 – 1600 RPM ±10% |
| Sound Level | 10 – 31.8 dBA |
| PWM Control | Yes |
|---|---|
| Power Draw | 0.235A |
| Package Quantity | 1 |
| LED Color | BLUE |
| Fan Size | 140mm x 25mm |
| Bearing Type | Magnetic Levitation |
| Fan Warranty | 5 Year |