NAUTILUS
RS LCD
REFROIDISSEUR POUR PROCESSEUR AIO
Le logiciel CORSAIR iCUE rassemble toute votre configuration et crée un écosystème totalement immersif avec un contrôle intuitif.EN SAVOIR PLUS
REFROIDISSEUR POUR PROCESSEUR AIO
PRENEZ LE CONTRÔLE
Affichez la température du processeur, des GIF animés, des mèmes ou le logo de votre équipe sur un écran IPS 480 x 480 d'une grande netteté. IPS à 30 FPS avec un rétroéclairage ultra lumineux 600 cd/m² et plus de 16,7 millions de couleurs. Le logiciel iCUE comprend une intégration GIPHY complète dans l'application, vous donnant accès à des milliers de vos mèmes et GIFs préférés.
APERÇU AFFICHAGE À L'ÉCRAN
EFFICACE, SILENCIEUX, PUISSANT
PLUG-AND-PLAY
CONÇU SUR MESURE
FLUX D’AIR CIBLÉ
RESTEZ CONNECTÉ

| Product Length | 396 |
|---|---|
| Product Width | 120 |
| Product Height | 27 |
| Lighting | None |
| Cooling Warranty | 5 Year |
| AMD Processors Supported | Ryzen, A-Series |
| Intel Processors Supported | Core i9, i7, i5, i3, Pentium, Celeron |
| Fan Control Method | PWM |
| Tubing Length | 450mm |
| Noise Level | 10 - 36 dBA |
| Radiator Size | 360mm |
| Cooling Socket Support | Intel 1851, Intel 1700, AMD AM5, AMD AM4 |
|---|---|
| PWM | Yes |
| Fan Speed | 420 – 2100 RPM ±10% |
| Cold Plate Material | Copper |
| Number of Fans | 3 |
| Radiator Material | Aluminum |
| Weight | 2.389kg |
| Fan Airflow | 13.3 - 72.8 CFM |
| Fan Model | Standard |
| Fan Static Pressure | 0.2 – 4.15 mm-H2O |