NAUTILUS
RS LCD
AIO CPU クーラー
AIO CPU クーラー
コントロール
CPU温度、アニメーションGIF、ミーム、またはチームのロゴを、鮮明な480 x 480 IPSスクリーンで30FPS、600cd/m²の超高輝度バックライト、1,670万色以上で表示します。iCUEソフトウェアには、アプリ内でGIPHY統合機能が完備されており、お気に入りのミームやGIFにアクセスできます。
ディスプレイ スクリーン プレビュー
低温、静音、強力
プラグ アンド プレイ
完璧にフィット
集中的なエアフロー
常に接続

| Product Length | 396 |
|---|---|
| Product Width | 120 |
| Product Height | 27 |
| Lighting | None |
| Cooling Warranty | 5 Year |
| AMD Processors Supported | Ryzen, A-Series |
| Intel Processors Supported | Core i9, i7, i5, i3, Pentium, Celeron |
| Fan Control Method | PWM |
| Tubing Length | 450mm |
| Noise Level | 10 - 36 dBA |
| Radiator Size | 360mm |
| Cooling Socket Support | Intel 1851, Intel 1700, AMD AM5, AMD AM4 |
|---|---|
| PWM | Yes |
| Fan Speed | 420 – 2100 RPM ±10% |
| Cold Plate Material | Copper |
| Number of Fans | 3 |
| Radiator Material | Aluminum |
| Weight | 2.389kg |
| Fan Airflow | 13.3 - 72.8 CFM |
| Fan Model | Standard |
| Fan Static Pressure | 0.2 – 4.15 mm-H2O |