ML140 LED ELITE 블루 프리미엄 140mm PWM 자기 부상 팬
CORSAIR ML140 LED ELITE 프리미엄 140mm PWM 자기 부상 팬은 CORSAIR AirGuide 기술 및 자기 부상 베어링을 통해 조용하지만 강력한 성능과 멋진 냉각을 달성합니다.
Fan Size
SKU: CO-9050125-WW
- 개요
- 기술 사양
- 다운로드
- 가이드
- 포장 내용물
나만의 개인화 LCD 대시보드
애니메이션 GIF와 이미지를 업로드하거나 획기적인 시스템 조명 및 사용자 지정 옵션을 위해 미리 설치된 수많은 화면과 조명 프로필 중에서 선택하세요.
디스플레이 화면 미리 보기
조명 프로필
고휘도 IPS LCD 디스플레이
480x480 해상도 및 매우 밝은 600cd/m² 백라이트를 지원하는 맞춤형 2.1" IPS LCD 화면에 선호하는 GIF 애니메이션, 재미있는 밈, 팀 로고 또는 원하는 모든 이미지를 표현할 수 있습니다.
기술 사양
| Weight | 0.27kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 15 – 82.9 CFM |
| Fan Model | ML Series |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | None |
| Fan Static Pressure | 0.30 – 2.06 mm-H2O |
| Speed | 400 – 1600 RPM ±10% |
| Sound Level | 10 – 31.8 dBA |
| PWM Control | Yes |
|---|---|
| Power Draw | 0.235A |
| Package Quantity | 1 |
| LED Color | BLUE |
| Fan Size | 140mm x 25mm |
| Bearing Type | Magnetic Levitation |
| Fan Warranty | 5 Year |