iCUE LINK QX140 RGB 140mm PWM PC 팬 스타터 키트, iCUE LINK 시스템 허브 포함 - 화이트
CORSAIR iCUE LINK QX140 RGB 140mm PWM 팬 스타터 키트에는 각각 4개의 개별 조명 루프가 장착된 팬 2개와 단일 케이블 환경을 구축하기 위한 iCUE LINK 시스템 허브가 포함되어 있습니다.
Fan Size
Features
iCUE 지원 제품
CORSAIR iCUE 소프트웨어로 전체 설정을 통합해 직관적으로 관리할 수 있는 매우 몰입감 넘치는 에코시스템을 구축할 수 있습니다.자세히 알아보기
수상
SKU: CO-9051008-WW
- 개요
- 기술 사양
- 다운로드
- 가이드
- 포장 내용물
제로 RPM 모드
PWM 제어를 통해 팬 속도를 정밀하게 설정하면 팬이 필요한 만큼만 빠르게 회전하여 전체적인 팬 소음이 감소하고, Zero RPM이 지원되어 부하가 낮을 때는 팬이 완전히 멈출 수 있습니다.
기술 사양
| Weight | 0.839kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 12.1 – 82.5 CFM |
| Fan Model | QX SERIES |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | RGB |
| Fan Static Pressure | 0.19 – 3.5 mm-H2O |
| Speed | 400 - 2000 RPM |
| Sound Level | 10 - 37 dBA |
|---|---|
| PWM Control | Yes |
| Power Draw | 1.02A |
| Package Quantity | 2 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 140mm x 25mm |
| Bearing Type | Magnetic Dome |







