HS60 HAPTIC
게이밍 헤드셋
촉각으로 전달되는 사운드
햅틱 기술
TACTION TECHNOLOGY로 구동되는 햅틱 베이스로 모든 감각을 느껴보세요.
Taction Technology를 통해 제공되는 햅틱 베이스로 게임을 새롭게 즐겨보세요. 전장 한 가운데에 있는 듯한 고급 촉각 베이스 효과로 모든 타격감, 폭발감, 긴장감을 느껴보세요.
iCUE
강력한 CORSAIR iCUE 소프트웨어
CORSAIR iCUE 소프트웨어로 전체 설정을 통합해 직관적으로 관리할 수 있는 매우 몰입적인 에코시스템을 만들 수 있습니다.자세히 알아보기
| Headphone Interface | USB 2.0 |
|---|---|
| Headphone Battery Life | N/A |
| iCUE Software | No |
| Headphone Drivers | 50mm |
| Headphone Type | Wired |
| Impedance | 32 Ohms @ 1 kHz |
| Headphone Frequency Response | 20Hz - 20 kHz |
| Headphone Sensitivity | 111dB (+/-3dB) |
| Audio Compatibility | PC |
| Headphone Wireless Range | N/A |
| Battery Powered | N/A |
| Color | Black |
| Audio | Stereo |
| Lighting | None |
|---|---|
| Platform | PC, PS4, XBOX and mobile |
| Detachable Microphone | Yes |
| Cable Length | 1.8m |
| Surround Sound | No |
| Microphone Sensitivity | -40dB (+/-3dB) |
| iCUE Software | No |
| Microphone Impedance | 2.2k Ohms |
| Microphone Frequency Response | 100Hz to 10kHz |
| Microphone Type | Unidirectional noise cancelling |
| Weight | 0.419kg |
| Memory Type | USB 2.0 |