2500D AIRFLOW 미드 타워 듀얼 챔버 PC 케이스 - 블랙
CORSAIR 2500D AIRFLOW 미드 타워 듀얼 챔버 PC 케이스는 풀 메시 패널과 듀얼 챔버 디자인으로 탁월한 공기 흐름과 냉각 기능을 통해 깔끔하고 멋진 빌드를 선사합니다.
- 간결한 외관을 위한 듀얼 챔버
- 다양한 사용자 지정 옵션
- ASUS BTF, MSI PROJECT ZERO, GIGABYTE PROJECT STEALTH 등 역방향 커넥터 마더보드와 호환 가능
- 최상의 공기 흐름 성능
- 광범위한 냉각 유연성
Edition
AWARDS
SKU: CC-9011263-WW
- 개요
- 기술 사양
- 다운로드
- 부속품 | 부품
- 가이드
조립을 위한 가장 깔끔한 외관
크기는 작지만, 광활한 내부 공간
2500 Series는 설치 공간은 놀라울 정도로 작지만 강력한 성능을 발휘할 수 있습니다. 기본 챔버는 깔끔하고 정돈된 외관과 냉각 기능을 수행하고 보조 챔버에는 케이블 배선, 스토리지 드라이브, PSU를 보이지 않게 설치할 수 있습니다.
모든 케이블을 보이지 않게 배선
완벽한 외관
역방향 커넥터 마더보드 호환성(ASUS BTF, MSI PROJECT ZERO, GIGABYTE PROJECT STEALTH) 및 iCUE LINK를 활용하여 케이블 배선을 깔끔하게 마무리할 수 있습니다.
지속적인 온도 확인
최상의 공기 흐름
전면, 측면, 바닥 및 루프 패널이 완전 메시로 제작되어 최적의 공기 흐름과 뛰어난 냉각 성능을 통해 하이엔드 구성 요소의 안정적인 성능을 보장합니다.
광범위한 냉각 유연성
정면 및 측면에 최대 240mm 및 루프와 바닥에 최대 360mm의 다용도 라디에이터를 장착할 수 있는 옵션 등 최대 11개의 120mm 또는 8개의 140mm 팬을 장착할 수 있는 공간이 제공되어 냉각 설정을 맞춤 설정할 수 있습니다.
2500D AIRFLOW는 원하는 빌드를 구성하고 냉각에 충분한 공간을 제공합니다.
2년 보증
세계적 수준의 지원
수상 경력에 빛나는 CORSAIR 서비스로 안심하고 장치를 즐길 수 있습니다.
기술 사양
| Case Supported | Mini-ITX | MicroATX |
|---|---|
| Case Height | 376mm |
| Case Length | 469mm |
| Case Width | 304mm |
| Material | Steel, Tempered Glass, Plastic |
| Motherboard Support | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Color | BLACK |
| Case Size | Mid-Tower |
| Radiator Compatibility | 120mm, 140mm, 240mm, 280mm, 360mm |
| Case Window | Tempered Glass |
| Compatible Liquid Coolers | H60, H100i, H115i, H150i (All Series) |
| Case Warranty | 2 Year |
| Internal 3.5" Drive Bays | 2 |
| Internal 2.5" Drive Bays | 2 |
| Maximum CPU Cooler Height | 180mm |
| Maximum PSU Length | 225mm |
| Case Front IO | (1x) USB 3.2 Gen 2 Type-C, (2x) USB 3.2 Gen 1 Type-A, (1x) Audio in/out |
| Maximum GPU Length | 400mm |
| Weight | 13.87kg |
| Case Expansion Slots | 4 horizontal (4 vertical with accessory) |
| Case Power Supply | ATX |
|---|---|
| Radiator Support - Top | 360mm, 280mm, 240mm |
| Radiator Support - Front | 280mm, 240mm |
| Radiator Support - Bottom | 360mm, 280mm, 240mm |
| Radiator Support - Side | 240mm |
| Radiator Support - Rear | 120mm |
| Fan Support - Top | 3x 120mm, 3x 140mm |
| Fan Support - Front | 2x 120mm, 2x 140mm |
| Fan Support - Bottom | 3x 120mm, 3x 140mm |
| Fan Support - Side | 2x 120mm |
| Fan Support - Rear | 1x 120mm |
| Front IO Motherboard Connections | 1x HD Audio; 1x USB 3.2 Gen1; 1x USB-3.2 Gen2 Type-E; 1x F_PANEL |
| Reverse Connector Motherboard Support | Yes |
| Dust Filtration | Yes |
| Cable Routing Space | 106mm |
| RapidRoute Included | Compatible (Sold Separately) |
| Power Supply Shroud Dimensions | N/A |
| Left Side Panel | Tempered Glass |
| Right Side Panel | Mesh |
| Vertical Mount Support | Supported (Vertical Mount Kit Sold Separately) |








