iCUE H150i ELITE CAPELLIX 수냉식 CPU 쿨러
Features
iCUE 지원 제품
CORSAIR iCUE 소프트웨어로 전체 설정을 통합해 직관적으로 관리할 수 있는 매우 몰입감 넘치는 에코시스템을 구축할 수 있습니다.자세히 알아보기
- 개요
- 기술 사양
- 호환성
- 다운로드
- 가이드
- 포장 내용물
고성능 RGB 펌프 헤드
ELITE CAPELLIX 쿨러 펌프 헤드에는 RGB 팬과 함께 작동하는 33개의 매우 밝은 LED가 장착되어 있습니다. 고성능 저소음 냉각을 시스템에 추가하면 더 멋있고 강력한 시스템을 구축할 수 있습니다.

분리 흐름 구리 냉각판
최적화된 냉각판 설계 및 인치당 128 마이크로 스카이브 핀의 고밀도 스택이 모든 부하에서 매우 효율적인 냉각 성능을 제공합니다.
저소음 원심 펌프
최대 0.82L/분의 흐름 속도를 제공하는 동시에 20dBA 미만의 소음을 발생하여, 낮은 소음 수준에서 최상의 냉각 성능을 발휘합니다.
외관을 멋지게 변경
각 ELITE CAPELLIX CPU 쿨러에는 별도의 펌프 마개 2개가 포함되어 있습니다. 사전에 설치된 펌프 마개는 스타일리시한 유광 블랙 색상이며 교체형 펌프 마개는 보다 투명하여 CAPELLIX LED가 더 밝게 빛나게 해줍니다.
모든 케이스를 스마트 케이스로
함께 제공되는 iCUE Commander CORE를 사용하여 iCUE의 성능을 강화해 팬 속도와 함께 제공되는 ML RGB 팬의 RGB 조명을 관리하고 최대 6개의 CORSAIR RGB 팬을 추가로 관리할 수 있습니다.
*추가 팬은 별도로 판매됩니다.

강력한 CORSAIR iCUE 소프트웨어
직관적인 단일 인터페이스에서 팬 및 펌프 속도를 조정하고 모든 iCUE 호환 장치와 쿨러의 RGB 조명을 동기화하며 CPU 및 냉각수 온도를 모니터링하는 기능을 모두 수행할 수 있습니다.
자세히 알아보기
자기 부상 RGB 팬
CORSAIR ML RGB PWM 팬은 팬당 8개의 RGB LED를 통해 강력한 공기 흐름을 제공하여 최상의 CPU 냉각 성능을 달성합니다.
Zero RPM 모드
CORSAIR iCUE 소프트웨어의 제로 RPM 냉각 프로필을 사용하면 낮은 온도에서 팬이 완전히 중지되므로 팬 소음을 제거할 수 있습니다.
iCUE 빌트인 팬 프로필
팬 속도

CPU 온도
- 익스트림 모드
- 밸런스 모드
- 저소음 모드
- Zero RPM 모드
3개의 크기 및 성능 수준으로 제공됨
호환성이 우수한 240mm(H100i), 고성능 냉각을 제공하는 360mm(H150i) 및 두 ��능이 우수하게 혼합된 280mm(H115i)
편리하게 설치 가능
공구를 사용하지 않고 모든 최신 Intel 및 AMD 소켓에 쉽고 편리하게 설치할 수 있는 모듈형 장착 브래킷.
기술 사양
| Product Length | 397 |
|---|---|
| Product Width | 119.6 |
| Product Height | 119.6 |
| Lighting | RGB |
| Cooling Warranty | 5 Year |
| Fan Static Presssure | 4.2 mm-H2O |
| AMD Processors Supported | Ryzen Threadripper, Ryzen, Phenom II, Athlon II, FX, A-Series, Opteron, Sempron, Athlon 64 |
| Intel Processors Supported | Core i9, i7, i5, i3, Pentium, Celeron |
| Fan Control Method | PWM |
| Tubing Material | Black Sleeved Low-Permeation Rubber |
| Tubing Length | 400mm |
| Coldplate Dimensions | 56 x 56mm |
| Noise Level | 10 - 37 dBA |
| Radiator Size | 360mm |
| Cooling Socket Support | Intel 1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156, 1366, 2011, 2066 | AMD AM5, AM4, sTRX4, sTR4| (*Intel LGA1700 is supported with purchase of CW-8960091 or CW |
|---|---|
| PWM | Yes |
| Fan Speed | 2400 RPM |
| Fan Dimensions | 120mm x 25mm |
| Cold Plate Material | Copper |
| Number of Fans | 3 |
| Radiator Material | Aluminum |
| Radiator Dimensions | 397mm x 120mm x 27mm |
| Lighting Effects | RGB |
| Weight | 2.611kg |
| Fan Airflow | 75 CFM |
| Fan Model | ML RGB Series |
| Fan Static Pressure | 4.2 mm-H2O |


