Hydro X Series iCUE LINK XG7 RGB 40-SERIES GPU 워터 블록(4090 SUPRIM/GAMING TRIO)
CORSAIR iCUE LINK XG7 RGB 40-SERIES SUPRIM/GAMING TRIO GPU 워터 블록은 MSI GeForce RTX 4090 GAMING SUPRIM/GAMING TRIO 그래픽 카드를 위한 완전 전환 솔루션으로, iCUE LINK 기술을 사용하여 더 쉽고 직관적으로 조립할 수 있습니다.
- 프리미엄 CNC 가공 니켈 플레이트 구리 구조
- iCUE LINK를 통한 간편한 단일 케이블 연결(iCUE LINK 시스템 허브 별도 판매)
- 전체 길이의 알루미늄 케이스 및 백플레이트
- 개별 주소 지정 가능 RGB LED 16개
Features
iCUE 지원 제품
CORSAIR iCUE 소프트웨어로 전체 설정을 통합해 직관적으로 관리할 수 있는 매우 몰입감 넘치는 에코시스템을 구축할 수 있습니다.자세히 알아보기
수상
SKU: CX-9020026-WW
- 개요
- 기술 사양
- 다운로드
- 가이드
- 포장 내용물
시스템의 스타일 강조
MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM/GAMING TRIO 그래픽 카드용 완전 전환 GPU 워터 블록은 새로운 수랭식 PC의 핵심 구성 요소로서 돋보일 것입니다.
원하는 방식으로 연결
iCUE LINK XG7 GPU 워터 블록은 iCUE LINK 에코시스템을 지원합니다. 그러나 DIY 빌더의 다양한 요구 사항을 이해하므로 당사는 시스템과의 원활한 통합을 위한 세 가지 다용도 연결 옵션을 제공합니다.
세 가지 연결 방법:
완전히 투명한 흐름 경로
아크릴 상단 플레이트와 투명한 흐름 경로를 통해 냉각수와 RGB 조명을 디스플레이에 표시할 수 있습니다.
50개 이상의 고밀도 냉각 핀이 GPU에 장착되어 열 전달 및 표면 면적을 극대화해 온도를 낮춥니다.
50개 이상의 고밀도 냉각 핀이 GPU에 장착되어 열 전달 및 표면 면적을 극대화해 온도를 낮춥니다.
완전 전환 설계
완전 전환 설계는 GPU뿐만 아니라 그래픽 카드의 메모리와 VRM도 냉각합니다.
전체 길이의 알루미늄 백플레이트는 그래픽 카드의 PCB를 완전히 덮고 민감한 구성 요소를 먼지와 입자로부터 보호합니다.
전체 길이의 알루미늄 백플레이트는 그래픽 카드의 PCB를 완전히 덮고 민감한 구성 요소를 먼지와 입자로부터 보호합니다.
이보다 더 쉬울 수도 없습니다
사전 도포된 열 재료 및 열 패드로 자르거나 도포할 필요 없이 빠르고 편리하게 설치할 수 있습니다.
기술 사양
| Lighting | RGB |
|---|---|
| Compatible Materials | Only mix with other copper / brass products |
| Thermal Material | Pre-applied thermal paste and pads |
| Port Thread | G1/4" BSPP |
| Max Operating Temperature | 60°C coolant temperature |
| Fluid Chamber Material | PMMA |
| Compatible Coolants | CORSAIR XL or equivalent |
| Color | BLACK |
|---|---|
| Cooling Warranty | 3 Year |
| GPU Compatibility | MSI GeForce RTX™ 4090 SUPRIM | MSI GeForce RTX™ 4090 GAMING TRIO |
| Cold Plate Material | Nickel-Plated Copper |
| Model | GPU Water Block |
| Weight | 1.64kg |








