iCUE LINK XD5 RGB ELITE LCD Pump/Reservoir Combo, 스텔스 그레이
탁월한 맞춤형 냉각 경험을 원하는 DIY 마니아를 위해 XD5 RGB ELITE LCD는 시장에서 가장 인기 있는 CORSAIR XD5 모델의 성공을 기반으로 인상적인 업그레이드를 통해 탄생한 제품입니다.
- 맞춤형 480x480 LCD 화면
- 개별적으로 주소 지정이 가능한 RGB LED 22개
- Xylem D5 PWM 펌프 모터
- 일체형 냉각수 온도 센서
- 간편한 iCUE LINK 연결
- 3년 보증
Features
iCUE 지원 제품
CORSAIR iCUE 소프트웨어로 전체 설정을 통합해 직관적으로 관리할 수 있는 매우 몰입감 넘치는 에코시스템을 구축할 수 있습니다.자세히 알아보기
수상
SKU: CX-9040011-WW
- 개요
- 기술 사양
- 호환성
- 다운로드
- 가이드
- 포장 내용물
3D로 살펴보기
맞춤형 냉각의 정수
신뢰할 수 있는 Xylem D5 PWM 펌프 모터, 그리고 수상 경력에 빛나는 AIO 쿨러의 검증된 LCD 화면을 갖춘 XD5 RGB ELITE LCD는 시스템의 변함없는 성능과 내구성을 보장합니다.
펌프 전원 표시
480x480 해상도와 600cd/m²의 매우 밝은 백라이트가 장착된 맞춤형 2.1" IPS LCD 스크린은 실시간 CPU 온도, 내가 좋아하는 애니메이션 GIF, 재미있는 밈 또는 팀 로고를 30 FPS에서 1,670만 개 이상의 컬러로 표현합니다.
NEXT-GEN AIO CPU COOLING
The patent-pending iCUE LINK single cable solution streamlines the building process, minimizing cable clutter and ensuring seamless connectivity with other iCUE LINK devices. Gone are the days of outdated Molex connectors or separate RGB controllers – welcome to the future of custom cooling.

SMART IN-LOOP TEMPERATURE CONTROL
Fine-tune your pump flow rate using the integrated coolant temperature sensor and CORSAIR iCUE software.

STUNNING RGB LIGHTING
Experience a dynamic spectacle of color from 22 individually addressable RGB LEDs, perfectly illuminating your tubing and liquid.
MOLEX 케이블을 사용할 필요 없음
이제 전원 및 데이터 연결 모두를 단일 iCUE LINK 케이블로 관리할 수 있어, 최소한의 배선으로 맞춤형 냉각 시스템을 멋지게 구축할 수 있습니다.
참고: LCD 화면이 작동하려면 USB 연결이 필요합니다.
편리하고 유연한 설치
XD5 RGB ELITE에는 여러 개의 G1/4 포트와 다양한 실용적인 기능이 포함되어 있습니다. 일체형 주입 포트, 24핀 전원공급장치 점퍼 브리지, 브래킷이 포함된 고무 장착 시스템으로 편리하게 설치할 수 있습니다.
3년 보증
세계적 수준의 지원
수상 경력에 빛나는 CORSAIR 서비스로 사용자는 안심하고 장치를 즐길 수 있습니다.
기술 사양
| Lighting | RGB |
|---|---|
| Compatible Materials | Only mix with other copper / brass products |
| Port Thread | G1/4" BSPP |
| Max Operating Temperature | 60°C coolant temperature |
| Pump Voltage | 12V |
| Max Hydraulic Performance | 800L/h at 2.1m pressure head (1500L/H theoretical max) |
| Pump Type | Xylem D5 PWM |
| Fluid Chamber Material | Nylon |
|---|---|
| Compatible Coolants | CORSAIR XL or equivalent |
| Color | BLACK |
| Cooling Warranty | 3 Year |
| Model | Pump / Reservoir Combo |
| Weight | 1.372kg |








