7.1 서라운드 사운드 포함 VOID RGB ELITE Wireless 프리미엄 게이밍 헤드셋 — 카본
커스텀 튜닝된 50mm 네오디뮴 오디오 드라이버, 메모리 폼 이어컵이 포함된 편안한 착용감의 마이크로파이버 메시 패브릭 및 2.4GHz 무선 연결이 제공되는 CORSAIR VOID RGB ELITE Wireless로 마치 실제 장면에 있는 것과 같은 몰입감을 느껴보세요.
Features
iCUE 지원 제품
CORSAIR iCUE 소프트웨어로 전체 설정을 통합해 직관적으로 관리할 수 있는 매우 몰입감 넘치는 에코시스템을 구축할 수 있습니다.자세히 알아보기
SKU: CA-9011201-EU
- 개요
- 기술 사양
- 다운로드
- 가이드
- 포장 내용물
오디오 품질
아름다운 사운드
20Hz~30,000Hz의 광범위한 주파수 범위를 제공하는 프리미엄 커스텀 튜닝 50mm 고밀도 네오디뮴 오디오가 선사하는 7.1 서라운드 사운드로 매우 가벼운 발걸음부터 천둥과도 같은 폭발음까지 모든 사운드를 즐기세요.
프리미엄 사운드
안락함
완벽한 안락함
통기성 마이크로섬유 메시 패브릭 및 플러시 천 메모리 폼 이어패드로 장시간 게임을 즐기는 경우에도 오랫동안 편안하도록 제작되었습니다.
소재
연결성
짧은 대기 시간 2.4GHZ 무선
최대 12m(40피트)의 무선 범위 및 최대 16시간의 배터리 수명으로 자유롭게 플레이할 수 있습니다.
특장점
전투 준비
01
내구성
오랫동안 게임을 즐길 수 있는 내구성 있는 알루미늄 요크 구조.
02
온이어 볼륨 및 음소거 조절장치
게임에 집중하며 즉시 조절이 가능한 조절장치입니다.
03
최적화된 무지향성 마이크
소리가 들릴 때와 그렇지 않을 때를 알려주는 내장 LED 음소거 표시장치 및 플립업 음소거 기능과 함께 매우 맑은 목소리를 들을 수 있습니다.
04
역동적인 RGB 조명
거의 무한대의 다양한 색상 및 효과를 제공하는 RGB 조명으로 각 이어컵의 외관을 원하는 대로 설정하세요.
프로그래밍 가능
전장을 지배
CORSAIR iCUE 소프트웨어를 사용하면 사전 튜닝된 오디오 프로필, 커스텀 이퀄라이저 설정, 몰입형 7.1 서라운드 사운드 및 측음 조절 기능으로 헤드셋을 미세하게 조절할 수 있습니다. <br/><br/> 거의 무한대의 색상 옵션 및 역동적인 효과가 제공되는 RGB 조명으로 각 이어컵을 원하는 대로 설정하세요. CORSAIR 호환 주변기기로 조명을 동기화하세요.
기술 사양
| Headphone Model | VOID ELITE WIRELESS |
|---|---|
| Headphone Interface | USB WIRELESS RECEIVER |
| Headphone Battery Life | Up to 16 hours |
| iCUE Software | Yes |
| Headphone Drivers | 50mm |
| Headphone Type | Wireless |
| Impedance | 32k Ohms @ 1 kHz |
| Headphone Frequency Response | 20Hz - 30 kHz |
| Headphone Sensitivity | 116dB (+/-3dB) |
| Audio Compatibility | PC, Mac, PS5, PS4 |
| Headphone Wireless Range | Up to 40ft |
| Battery Powered | YES |
| Color | BLACK |
| Audio | 7.1 Surround |
| Lighting | RGB |
|---|---|
| Platform | PC, Mac, PlayStation 4/5 |
| Model | VOID ELITE WIRELESS |
| Detachable Microphone | No |
| Cable Length | N/A |
| Surround Sound | Yes |
| Microphone Sensitivity | -42dB (+/-3dB) |
| iCUE Software | Yes |
| Microphone Impedance | 2.0k Ohms |
| Microphone Frequency Response | 100Hz to 10kHz |
| Microphone Type | Omni-directional |
| Weight | 0.39kg |
| Memory Type | USB WIRELESS RECEIVER |


