소음 제거 마이크
무지향성 마이크가 주변 소음을 줄어주어 매우 선명한 음성을 즐길 수 있습니다.
플러시 천 메모리 폼으로 제작된 조절식 이어컵은 장시간 게임 플레이를 위한 월등한 안락함을 제공합니다.
고품질의 커스텀 튜닝 50mm 네오디뮴 오디오 드라이버는 게임 플레이에 필요한 모든 사운드를 제공합니다.
마치 게임의 한 가운데에 있는 것처럼 느끼게 해주는 몰입감이 뛰어난 360° 오디오를 위해 Windows Sonic 서라운드 사운드와 호환됩니다.
완전 착탈식 무지향성 마이크는 주변 소음을 줄여주어 선명하고 크게 들을 수 있도록 해주며 매우 선명한 커뮤니케이션 및 월등한 사운드로 Discord 인증을 획득했습니다.
범용 3.5mm 커넥터를 통해 PC, PS4, Xbox One*, Switch 및 모바일 기기에서 게임을 즐길 수 있습니다.
*Microsoft 3.5mm 어댑터(별도 판매)가 필요할 수 있습니다.
| Headphone Model | HS50 PRO STEREO |
|---|---|
| Headphone Interface | 3.5mm analog |
| Headphone Battery Life | N/A |
| iCUE Software | No |
| Headphone Drivers | 50mm |
| Headphone Type | Wired |
| Impedance | 32 Ohms @ 1 kHz |
| Headphone Frequency Response | 20Hz - 20 kHz |
| Headphone Sensitivity | 111dB (+/-3dB) |
| Audio Compatibility | PC, Mac, PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One, Mobile Devices |
| Headphone Wireless Range | N/A |
| Battery Powered | N/A |
| Color | BLUE |
| Audio | Stereo |
| Lighting | NONE |
|---|---|
| Platform | PC, PS4/5, Xbox 1 / X | S, Mbl |
| Model | HS50 PRO STEREO |
| Detachable Microphone | Yes |
| Cable Length | 1.8m |
| Surround Sound | No |
| Microphone Sensitivity | -40dB (+/-3dB) |
| iCUE Software | No |
| Microphone Impedance | 2.0k Ohms |
| Microphone Frequency Response | 100Hz to 10kHz |
| Microphone Type | Uni-directional with noise-cancelling |
| Weight | 0.325kg |
| Memory Type | 3.5mm analog |