Air Series™ SP120 LED Purple High Static Pressure 120mm Fan
Вентиляторы CORSAIR Air Series™ LED с высоким статическим давлением для корпуса ПК сочетают себе подачу воздуха под высоким давлением и яркую светодиодную подсветку. Уровень их шума ниже, чем у стандартных вентиляторов, и они помогают придать системе замечательный внешний вид.
SKU: CO-9050023-WW
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
Технические характеристики
| Weight | 0.15kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 57.24 CFM |
| Fan Model | SP Series |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | None |
| Fan Static Pressure | 1.46 mm-H2O |
| Speed | 1650 RPM |
| Sound Level | 26.4 dBA |
| PWM Control | No |
|---|---|
| Power Draw | 0.26 A |
| Package Quantity | 1 |
| Operating Voltage | 7V - 12V |
| LED Color | PURPLE |
| Fan Size | 120mm x 25mm |
| Bearing Type | Sleeve |
| Fan Warranty | 2 Year |