ПЯТИЛЕТНЯЯ ГАРАНТИЯ
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА МИРОВОГО УРОВНЯ
Наша отмеченная наградами служба поддержки обеспечивает вам спокойное пользование своим оборудованием.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТАМ, ГДЕ ОНА ВАЖНА
Вентиляторы RS MAX используют экспертные инженерные разработки и дизайн CORSAIR, чтобы максимально использовать все преимущества утолщенного корпуса.
ЖЕСТКИЙ МАТЕРИАЛ ОЗНАЧАЕТ СТАБИЛЬНУЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
НАПРАВЛЕННОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
УСТРАНЕНИЕ ЛЮБОГО ИСТОЧНИКА ШУМА
Наша отмеченная наградами служба поддержки обеспечивает вам спокойное пользование своим оборудованием.
| РАЗМЕРЫ | СПОСОБ КОНТРОЛЯ |
| 120 x 30 мм | С 4 контактами ШИМ |
| СТАТИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ | ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК (МАКС.) |
| 0,22–4,2 мм H₂0 | 16,5–72 куб. фута/мин |
| ДИАПАЗОН ОБ/МИН | УРОВЕНЬ ШУМА (МИН.) |
| 425–2000 | 10–29,5 дБА |
| Weight | 0.295kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 16.5 - 72 CFM |
| Fan Model | AF Series |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | None |
| Fan Static Pressure | 0.22 - 4.2 mm-H2O |
| Speed | 425 - 2000 RPM ±10% |
| Sound Level | 10 - 29.5 dBA |
|---|---|
| PWM Control | Yes |
| Power Draw | 0.18A |
| Package Quantity | 1 |
| Fan Size | 120mm x 30mm |
| Bearing Type | Magnetic Dome |
| Fan Warranty | 5 Year |