ПЯТИЛЕТНЯЯ ГАРАНТИЯ
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА МИРОВОГО УРОВНЯ
Наша отмеченная наградами служба поддержки обеспечивает вам спокойное пользование своим оборудованием.
ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ С ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ ПОДКЛЮЧЕНИЕМ
В основе лучшего вентилятора лежат несколько ключевых характеристик, каждая из которых улучшает его работу с давлением воздуха и воздушным потоком в качестве вентилятора для радиатора или корпуса. Вентиляторы RS были спроектированы так, чтобы прекрасно справляться с обеими задачами.
УСТРАНЕНИЕ ЛЮБОГО ИСТОЧНИКА ШУМА
Наша отмеченная наградами служба поддержки обеспечивает вам спокойное пользование своим оборудованием.
| РАЗМЕРЫ | СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ |
| 140 x 25 мм | ШИМ |
| СТАТИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ | ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК (МАКС.) |
| 0,11–3,46 мм H₂0 | 14,6–95,5 куб. фута/мин |
| ДИАПАЗОН ОБ/МИН | УРОВЕНЬ ШУМА (МИН.) |
| 330–1700 об/мин ±10 % | 10–36 дБА |
| Weight | 0.624kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 14.6 - 95.5 CFM |
| Fan Model | RS SERIES |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | None |
| Fan Static Pressure | 0.11 – 3.46 mm-H2O |
| Speed | 330 – 1700 RPM ±10% |
| Sound Level | 10 - 36 dBA |
|---|---|
| PWM Control | Yes |
| Power Draw | 0.45A |
| Package Quantity | 2 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 140mm x 25mm |
| Bearing Type | Magnetic Dome |