ЧТО ТАКОЕ iCUE LINK? Теперь процесс самостоятельной сборки ПК стал совершенно другим благодаря революционной технологии с использованием одного кабеля, которая автоматически обнаруживает и настраивает вентиляторы, системы охлаждения процессора и другие внутренние компоненты ПК. Уменьшите нагромождение кабелей с помощью сети «умных», взаимосвязанных компонентов. В экосистеме iCUE LINK используется один разъем для всех устройств iCUE LINK. Каждый компонент подключается непосредственно к следующему, создавая цепочку устройств. *Для работы комплектов расширения iCUE LINK QX RGB требуется системный концентратор iCUE LINK (продается отдельно) или кабель iCUE LINK (продается отдельно).
СОБИРАЙТЕ СИСТЕМЫ ЛУЧШЕ. СОБИРАЙТЕ СИСТЕМЫ УМНЕЕ.
ПРОСТОЙ СПОСОБ СОБРАТЬ КОМПЬЮТЕР
СОЕДИНИТЕ КОМПОНЕНТЫ
СБОРКА В ЕДИНОМ СТИЛЕ

Комплект расширения вентиляторов для ПК с ШИМ-управлением iCUE LINK QX120 RGB 120 мм
Добавьте в свою систему комплект расширения вентиляторов для ПК с ШИМ-управлением CORSAIR iCUE LINK QX120 RGB 120 мм для еще большего освещения с четырьмя различными зонами подсветки. Требуется системный концентратор iCUE LINK (продается отдельно).
Color
Черный
Белый
Цвет:
Fan Size
140 мм x 25 мм
120 x 25 мм
Features
Продукт с поддержкой iCUE
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Награды
SKU: CO-9051001-WW
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
РЕЖИМ ZERO RPM
ШИМ-управление позволяет точно настроить скорость вращения вентиляторов, чтобы они вращались только настолько быстро, насколько это необходимо, что приводит к снижению шума вентиляторов в целом, а поддержка Zero RPM означает, что вентиляторы могут полностью прекратить вращение при низких нагрузках.
Технические характеристики
| Weight | 0.306kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 16.44 – 63.1 CFM |
| Fan Model | QX SERIES |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | RGB |
| Fan Static Pressure | 0.17 – 3.8 mm-H2O |
| Speed | 400 - 2400 RPM ±10% |
| Sound Level | 10 - 37 dBA |
|---|---|
| PWM Control | Yes |
| Power Draw | 1.02A |
| Package Quantity | 1 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 120mm x 25mm |
| Bearing Type | Magnetic Dome |





