ЧТО ТАКОЕ iCUE LINK? Теперь процесс самостоятельной сборки ПК стал совершенно другим благодаря революционной технологии с использованием одного кабеля, которая автоматически обнаруживает и настраивает вентиляторы, системы охлаждения процессора и другие внутренние компоненты ПК. Уменьшите нагромождение кабелей с помощью сети «умных», взаимосвязанных компонентов. В экосистеме iCUE LINK используется один разъем для всех устройств iCUE LINK. Каждый компонент подключается непосредственно к следующему, создавая цепочку устройств. *Для работы комплектов расширения iCUE LINK QX RGB требуется системный концентратор iCUE LINK (продается отдельно) или кабель iCUE LINK (продается отдельно).
СОБИРАЙТЕ СИСТЕМЫ ЛУЧШЕ. СОБИРАЙТЕ СИСТЕМЫ УМНЕЕ.
ПРОСТОЙ СПОСОБ СОБРАТЬ КОМПЬЮТЕР
СОЕДИНИТЕ КОМПОНЕНТЫ
СБОРКА В ЕДИНОМ СТИЛЕ

Комплект расширения вентиляторов для ПК с ШИМ-управлением iCUE LINK QX140 RGB 140 мм
Добавьте в свою систему комплект расширения вентиляторов для ПК с ШИМ-управлением CORSAIR iCUE LINK QX140 RGB 140 мм для еще большего освещения с четырьмя различными зонами подсветки. Требуется системный концентратор iCUE LINK (продается отдельно).
Fan Size
Features
Продукт с поддержкой iCUE
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Награды
SKU: CO-9051003-WW
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
ШАГ В ДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ
РАЗМЕЩАЙТЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ ПАРАЛЛЕЛЬНО ДРУГ ДРУГУ И ПОДКЛЮЧАЙТЕ СВОБОДНО
Подключите к системному концентратору iCUE LINK или совместимым компонентам.
Эксклюзивный режим подсветки Time Warp
«Заморозьте» свои вентиляторы во времени с помощью RGB-подсветки.
МАГНИТНЫЙ ПОДШИПНИК КУПОЛА
Исключительно низкий уровень шума при практически полном отсутствии трения.
ПРИОБРЕСТИ СОВМЕСТИМЫЕ БЛОКИ ПИТАНИЯ
УМНАЯ И УТОНЧЕННАЯ ПОДСВЕТКА
Осветите свою систему под любым углом и используйте эксклюзивные режимы подсветки, такие как стробирующий режим Time Warp. Воспользуйтесь преимуществами интеллектуальных функций компонентов, таких как датчики температуры и двусторонняя связь с системным концентратором iCUE LINK.
ЯРКАЯ ПОДСВЕТКА СО ВСЕХ СТОРОН
Каждый вентилятор оснащен 34 RGB-светодиодами, распределенными по двум отдельным зонам подсветки с каждой стороны.
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ В КАЖДОМ УМНОМ ВЕНТИЛЯТОРЕ
Встроенный датчик температуры и специальный микроконтроллер в каждом вентиляторе открывают более сложные возможности управления вашей системой.
ЭФФЕКТИВНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Мощный вентилятор с ШИМ-управлением может развивать скорость вращения от 480 до 2000 об/мин, нагнетая воздух до 82,5 куб. фута в мин со статическим давлением 3,5 мм вод. ст.
РЕЖИМ ZERO RPM
ШИМ-управление позволяет точно настроить скорость вращения вентиляторов, чтобы они вращались только настолько быстро, насколько это необходимо, что приводит к снижению шума вентиляторов в целом, а поддержка Zero RPM означает, что вентиляторы могут полностью прекратить вращение при низких нагрузках.
Технические характеристики
| Weight | 0.367kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 12.1 – 82.5 CFM |
| Fan Model | QX SERIES |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | RGB |
| Fan Static Pressure | 0.19 – 3.5 mm-H2O |
| Speed | 400 - 2000 RPM |
| Sound Level | 10 - 37 dBA |
|---|---|
| PWM Control | Yes |
| Power Draw | 1.02A |
| Package Quantity | 1 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 140mm x 25mm |
| Bearing Type | Magnetic Dome |





