iCUE LINK
RX140 MAX RGB
УТОЛЩЕННЫЕ ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
УТОЛЩЕННЫЕ ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ
УЛУЧШЕННЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТАМ, ГДЕ ОНА ВАЖНА
Экспертные инженерно-конструкторские наработки CORSAIR позволяют максимально использовать все преимущества утолщенной конструкции вентилятора RX MAX RGB.
УСТРАНЕНИЕ ЛЮБОГО ИСТОЧНИКА ШУМА
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗАСТАРЕЛЫХ РАЗДРАЖИТЕЛЕЙ
Наша отмеченная наградами служба поддержки обеспечивает вам спокойное пользование своим оборудованием.
| РАЗМЕРЫ | СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ |
| 140 x 30 мм | ШИМ |
| СТАТИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ | ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК (МАКС.) |
| 0,2–2,38 мм H₂0 | 27,2-102,9 куб. фута/мин |
| ДИАПАЗОН ОБ/МИН | УРОВЕНЬ ШУМА (МИН.) |
| 300–1600 об/мин ±10 % | 10–36,4 дБА |
| Weight | 0.366kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 27.2 - 102.9 CFM |
| Fan Model | RX SERIES |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | RGB |
| Fan Static Pressure | 0.2 – 2.38 mm-H2O |
| Speed | 300 – 1600 RPM ±10% |
| Sound Level | 10 - 36.4 dBA |
|---|---|
| PWM Control | Yes |
| Power Draw | 0.29A |
| Package Quantity | 1 |
| LED Color | RGB |
| Fan Size | 140mm x 30mm |
| Bearing Type | Magnetic Dome |