Модуль жидкостного охлаждения ЦП iCUE H150i ELITE CAPELLIX
Features
Продукт с поддержкой iCUE
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
- Обзор
- Технические характеристики
- Совместимость
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ МОДУЛИ ОХЛАЖДЕНИЯ CORSAIR
iCUE H150i ELITE CAPELLIX
ПРИВЛЕКИТЕ ВНИМАНИЕ К СИСТЕМЕ ОХЛАЖДЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ЯРКОГО СВЕТА
ПРОСМОТРЕТЬ ВИДЕОВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ ГОЛОВКА НАСОСА С RGB-ПОДСВЕТКОЙ
Головка насоса охлаждения ELITE CAPELLIX умещает 33 сверхъярких RGB-светодиода CAPELLIX, благодаря чему она отлично сочетается с RGB-вентиляторами. Если вы добавите к ним еще и высокоэффективную систему охлаждения с низким уровнем шума, то ваша сборка обретет отличный внешний вид и еще более высокую производительность.

МЕДНАЯ РАЗДЕЛЬНОПОТОЧНАЯ ПЛАСТИНА ОХЛАЖДЕНИЯ
Оптимизированная конструкция пластины охлаждения и высокоплотный массив нарезных ребер охлаждения с толщиной несколько микрон (128 ребер охлаждения на дюйм) обеспечат высокую эффективность охлаждения при любых нагрузках.
МАЛОШУМНЫЙ ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ НАСОС
Позволяет создавать невероятно мощный поток жидкости для охлаждения со скоростью до 0,82 л/мин, генерируя при этом чрезвычайно низкий уровень шума, не превышающий 20 дБА.
ИЗМЕНИТЕ ВНЕШНИЙ ВИД СИСТЕМЫ
К каждому модулю охлаждения ЦП ELITE CAPELLIX прилагается две отдельные крышки для насоса. Предварительно установленная крышка насоса обладает стильной и глянцевой черной поверхностью, а прозрачная дополнительная крышка позволяет сиять вашим светодиодам CAPELLIX куда ярче.
СДЕЛАЙТЕ КОРПУС СВОЕЙ СИСТЕМЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ
Овладейте всей силой iCUE благодаря входящему в комплект контроллеру iCUE Commander CORE, который позволяет регулировать скорость вращения и управлять RGB-подсветкой не только входящих в комплект вентиляторов ML RGB, но и дополнительно приобретенных вентиляторов CORSAIR RGB (вы можете установить до шести вентиляторов).
* Дополнительные вентиляторы приобретаются отдельно.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ CORSAIR iCUE
Регулируйте скорость работы насоса и вентилятора, настраивайте RGB-подсветку системы охлаждения и синхронизируйте ее на всех устройствах, совместимых с iCUE, а также отслеживайте температуру ЦП и хладагента — и все это с помощью единого интуитивно понятного интерфейса.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
ВЕНТИЛЯТОРЫ RGB С ТЕХНОЛОГИЕЙ МАГНИТНОЙ ЛЕВИТАЦИИ
Вентиляторы CORSAIR ML RGB с ШИМ-управлением и восемью встроенными RGB-светодиодами обеспечивают мощный воздушный поток и максимальную эффективность охлаждения ЦП.
РЕЖИМ ZERO RPM
Благодаря новым профилям охлаждения Zero RPM, доступным для выбора с помощью программного обеспечения CORSAIR iCUE, можно полностью остановить вентиляторы при низкой температуре, чтобы исключить шум.
Встроенные профили работы вентилятора iCUE
Скорость вентилятора

Температуры ЦП
- Экстремальный режим
- Сбалансированный режим
- Бесшумный режим
- Режим Zero RPM
ДОСТУПНО В ТРЕХ РАЗЛИЧНЫХ РАЗМЕРАХ И ДЛЯ ТРЕХ УРОВНЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ
Размер 240 мм (H100i) обеспечивает отличную совместимость, 360 мм (H150i) повышает эффективность охлаждения, а 280 мм (H115i) позволяет взять все самое лучшее от обоих вариантов.
ПРОСТОТА УСТАНОВКИ
С помощью модульной конструкции крепежного кронштейна систему охлаждения можно быстро и без дополнительных усилий установить на все современные разъемы Intel и AMD.
Технические характеристики
| Product Length | 397 |
|---|---|
| Product Width | 119.6 |
| Product Height | 119.6 |
| Lighting | RGB |
| Cooling Warranty | 5 Year |
| Fan Static Presssure | 4.2 mm-H2O |
| AMD Processors Supported | Ryzen Threadripper, Ryzen, Phenom II, Athlon II, FX, A-Series, Opteron, Sempron, Athlon 64 |
| Intel Processors Supported | Core i9, i7, i5, i3, Pentium, Celeron |
| Fan Control Method | PWM |
| Tubing Material | Black Sleeved Low-Permeation Rubber |
| Tubing Length | 400mm |
| Coldplate Dimensions | 56 x 56mm |
| Noise Level | 10 - 37 dBA |
| Radiator Size | 360mm |
| Cooling Socket Support | Intel 1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156, 1366, 2011, 2066 | AMD AM5, AM4, sTRX4, sTR4| (*Intel LGA1700 is supported with purchase of CW-8960091 or CW |
|---|---|
| PWM | Yes |
| Fan Speed | 2400 RPM |
| Fan Dimensions | 120mm x 25mm |
| Cold Plate Material | Copper |
| Number of Fans | 3 |
| Radiator Material | Aluminum |
| Radiator Dimensions | 397mm x 120mm x 27mm |
| Lighting Effects | RGB |
| Weight | 2.611kg |
| Fan Airflow | 75 CFM |
| Fan Model | ML RGB Series |
| Fan Static Pressure | 4.2 mm-H2O |


