NAUTILUS RS
ARGB
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ПРОЦЕССОРА
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ПРОЦЕССОРА
СДЕЛАНО ПО РАЗМЕРУ
КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК
НАДЕЖНОЕ СОЕДИНЕНИЕ
ТСС… ТИХАЯ СИЛА
Наша отмеченная наградами служба поддержки обеспечивает вам спокойное пользование своим оборудованием.
| Product Length | 275 |
|---|---|
| Product Width | 125 |
| Product Height | 125 |
| Lighting | RGB |
| Cooling Warranty | 5 Year |
| AMD Processors Supported | Ryzen, A-Series |
| Intel Processors Supported | Core i9, i7, i5, i3, Pentium, Celeron |
| Fan Control Method | PWM |
| Tubing Length | 400mm |
| Noise Level | 10 - 36 dBA |
| Radiator Size | 240mm |
| Cooling Socket Support | Intel 1851, Intel 1700, AMD AM5, AMD AM4 |
|---|---|
| PWM | Yes |
| Fan Speed | 2100 RPM |
| Cold Plate Material | Copper |
| Number of Fans | 2 |
| Radiator Material | Aluminum |
| Weight | 1.932kg |
| Fan Airflow | 13.3 - 72.8 CFM |
| Fan Model | Standard |
| Fan Static Pressure | 0.2 – 4.15 mm-H2O |