iCUE LINK
TITAN RX LCD
ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ СИСТЕМА
ОХЛАЖДЕНИЯ ПРОЦЕССОРА С ВЕНТИЛЯТОРАМИ RGB
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ СИСТЕМА
ОХЛАЖДЕНИЯ ПРОЦЕССОРА С ВЕНТИЛЯТОРАМИ RGB
MAKE IT YOUR OWN
Пользовательским ЖК-экраном размером 2,1 дюйма с разрешением 480 x 480 можно управлять с помощью iCUE, что позволяет выбрать желаемый цвет из 16,7 миллиона предлагаемых цветов или одну из предустановленных анимаций и отображений данных. Теперь предлагается полная встроенная в приложение интеграция с GIPHY, дающая доступ к тысячам любимых мемов и файлов GIF.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР ЭКРАНА
ПРОФИЛИ ПОДСВЕТКИ
НАВЕРХУ ПРОХЛАДНЕЕ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТАМ, ГДЕ ОНА ВАЖНА
СОЗДАНО ДЛЯ ВЕЛИЧИЯ
ПОЛНАЯ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ
ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Наша отмеченная наградами служба поддержки обеспечивает вам спокойное пользование своим оборудованием.
| Product Length | 275 |
|---|---|
| Product Width | 125 |
| Product Height | 125 |
| Lighting | RGB |
| Cooling Warranty | 6 Year |
| AMD Processors Supported | Ryzen |
| Intel Processors Supported | Core i9, i7, i5, i3, Pentium, Celeron |
| Fan Control Method | Digital |
| Tubing Material | Black Sleeved Low-Permeation Rubber |
| Tubing Length | 400mm |
| Noise Level | 10 - 36 dBA |
| Radiator Size | 240mm |
| Cooling Socket Support | Intel 1851, Intel 1700, AMD AM5, AMD AM4 |
|---|---|
| PWM | No |
| Fan Speed | 300 - 2100 RPM ±10% |
| Fan Dimensions | 120mm x 25mm |
| Cold Plate Material | Copper |
| Number of Fans | 2 |
| Radiator Material | Aluminum |
| Radiator Dimensions | 277mm x 120mm x 27mm |
| Weight | 2.074kg |
| Fan Airflow | 10.4 - 73.5 CFM |
| Fan Static Pressure | 0.12 - 4.33mm-H2O |