ЖК-дисплей NAUTILUS RS
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ПРОЦЕССОРА
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ПРОЦЕССОРА
ВОЗЬМИТЕ УПРАВЛЕНИЕ В СВОИ РУКИ
Отображайте температуру процессора, анимированные GIF-файлы, мемы или логотип вашей команды на четком IPS-экране с разрешением 480 x 480 пикселей, частотой обновления 30 кадров в секунду, сверхяркой подсветкой 600 кд/м² и более 16,7 миллионами цветов. Программное обеспечение iCUE включает полную интеграцию GIPHY, что дает вам доступ к тысячам ваших любимых мемов и GIF-файлов.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР ЭКРАНА
ХОЛОДНАЯ, ТИХАЯ, МОЩНАЯ
ПОДДЕРЖКА PLUG AND PLAY
СДЕЛАНО ПО РАЗМЕРУ
КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК
НАДЕЖНОЕ СОЕДИНЕНИЕ

| Product Length | 396 |
|---|---|
| Product Width | 120 |
| Product Height | 27 |
| Lighting | None |
| Cooling Warranty | 5 Year |
| AMD Processors Supported | Ryzen, A-Series |
| Intel Processors Supported | Core i9, i7, i5, i3, Pentium, Celeron |
| Fan Control Method | PWM |
| Tubing Length | 450mm |
| Noise Level | 10 - 36 dBA |
| Radiator Size | 360mm |
| Cooling Socket Support | Intel 1851, Intel 1700, AMD AM5, AMD AM4 |
|---|---|
| PWM | Yes |
| Fan Speed | 420 – 2100 RPM ±10% |
| Cold Plate Material | Copper |
| Number of Fans | 3 |
| Radiator Material | Aluminum |
| Weight | 2.389kg |
| Fan Airflow | 13.3 - 72.8 CFM |
| Fan Model | Standard |
| Fan Static Pressure | 0.2 – 4.15 mm-H2O |